☦Mara☯Marena☦

И алкоголь уже не признак счастья, И секс, увы, не повод для любви…

Ответы
Ум
Умиление..

В человеческой истории мы, человечество, только что завершили очередной этап эволюции. Им был этап развития человеческого мозга. Теперь этот этап завершен: мы уже имеем все клетки мозга, которые должны были приобрести.
Следующий этап уже начался — это развитие способностей нашего мозга. Скоро то, что считается особыми психическими способностями, будет для всех нас самым обычным, как обычны они среди выпускников курсов по управлению разумом и тех читателей, кто последует рекомендациям, которые я изложил в этой книге.
Теперь вы видите, что у меня сложились определенные взгляды на мир и на то, что представляет собой истина и реальность.
Филип Миэле,Хозе Сильва "Метод Сильвы. Управление разумом"
Самоисцеление

Андрей Матвеев

Алкоголь, давно не радость, лишь покой, и не согласие с судьбой, а крепкий сон, когда уже лишь только он, друг твой, А секс? Он повод для любви? или он лишь соревнование, любовь там только обещание, потом о ней поговорим, сначала страсть , что утолит всю жажду, тел изнемогание, и лишь потом слова любви

Сергей Толстель

А он никогда поводом не был. Как в древнем анекдоте... Переспала парочка. Утром парниша вопрошает: "Ну что, вечером встретимся?" Ответ: "Молодой человек, половое сношение - это ещё не повод для знакомства". Занавес.

Юрий Лагун

Утром просыпаюсь... Она такая тёплая, вкусная рядом спит... Ёлки, забыл как зовут! Толкаю в бок... Просыпается! Спрашиваю как зовут? Отвечает, что это не повод для знакомства...

Veleslav Yarumar Vran

Алкоголь - не признак счастья, а его суррогат и, кстати - депрессант. А секс никогда и не был поводом для любви, вот только такой секс все равно что сношение трупов, имхо.

Kornilov Vladimir

В свои годы(мои) был ответ: Ты парень мал и глуп, ты не видал больших залуп. Извините за стиль. Придёт время-очнётесь. Дай-то Всего не наихудшего.

Олег Мусенов

И "грязь" , увы , не признак страсти
Вокруг, увы, лишь только судьи
Вокруг, увы , так много лжи и лести
Вокруг , увы , так много, много грусти...

Эд.влад. Михеев

Ну, скажем, алкоголь, как повод для любви, вполне имеет место быть. А секс из той же оперы, как признак ощущения счастья.

Сергей

Так это потому что, секс без любви.... И не какой рамантики. Попробуйте воздержаться от без порядочных связей

Та
Таша

😄😁😆

Та
Таша

🤣😅😁

Илья

Аварии на почве Алкоголя. Болезни - на уровне секса (если она действительно серьездно больна или он болен)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Красивые стихи когда то были молоды и вы. 😉😉😉 а теперь сами додумывайте где поставить запятую. 🤣🤣🤣

Иван Бухаев

"А так все, безусловно, хорошо –
Песок пока не сыплется из жопы,
Да и портрет терпим без «фотошопа»…"

Сидоренко Сергей

И ружьём, сука, дверь балкона подпираю...что б не закрывалась сквозняком...Пропал дух романтизьма...

Христафор Банифатьевич

Секс всегда будит поводом . Все времена. Его скоро будут прописывать сука врачи ))) как лекарство

Леонид Писанов

пусть каждое служит для своего и не стоит заменять одно другим- вот тогда у тебя всё получится)

Владислав

У счастья нет признака,все равно что опрашивать других,мол а это счастье?уже пора плясать?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А причем здесь слово "уже" во фразе про алкоголь? Разве раньше он был признаком счастья?

Надежда Из Сибири.

Простите...мы же секс мерием не граммами....

Wszystko Jedno

...как и ночь, проведенная вместе, еще не повод для знакомства...😂не помню где вычитала

Та
Таша

это из анекдота...надеюсь лично Вы так не думаете

Wszystko Jedno

А я разве НЕ НАПИСАЛА, что я это где то вычитала ? ? ?

Та
Таша

ну мало ли.. обычно озвучивают то что близко..

Wszystko Jedno

Даже если и ОБЫЧНО, то НЕ ВСЕ же ! ! ! Также ОБЫЧНО и судят..по себе😂👎

Та
Таша

ну понятно.. без говна никак👎😃

Wszystko Jedno

Ну так на говно и говном...как еще то

Та
Таша

и где вы увидали говно с моей стороны.. хотя мне похер на вас и ваше дерьмо

Ал
Алекс?

😆 Не уж-то уже ни капли не помогает, быть счастливым? А секас и не был поводом

Ал
Алекс?

И что - считаешь ,что это несчастье?

☦Mara☯Marena☦

А где ты увидел несчастье?

☦Mara☯Marena☦

Почему же упомянул о нем?)

Ал
Алекс?

Видимо попутал бес!))) Ночь у нас видать шалит разбойник!)))

Ал
Алекс?

видать пора на боковую!(( грустно.

Ал
Алекс?

Так и быть не буду! а тебе хороших дней и общения доброго с народом🤗 😘

Павел Гаврилов

Алкоголь никогда и не был оным для меня в частности, хотя иногда и потребляют.