Ла
Ларочка

Врать и не краснеть-это ерунда Вот жрать и не толстеть-это талант?

Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Врать и не краснеть ещё надо научиться.А вот для того,чтобы жрать и не толстеть,надо иметь хорошую наследственность,что от нас не зависит.

Игорь Mitra81

))) на самом деле это легко.... нужна лишь генетическая предрасположенность или чувство меры

Наталия Гребенева

Врать и не краснеть-трудно. А вот жрать много не надо. Тогда и с полнотой не будет проблем.

Медведев Илья

я тебе конечно верю, я ведь тоже врать умею, и при этом не краснею - это наш с тобой серет

Михаил62 Мун

про них просто говорят:- Не в коня корм А может это те придумали кто жрет и толстеет?

Jennett

Так устроен организм.Бывает,человек жрет,как лошадь,а все равно тощий

Николай Шипилов

я ем потом бес системая тренировка. всё калории сгорают как в мартене

Ирина Ирина

Это правильное питание и сжигание калорий или физически или нервно

Светлана Приймак

Да ещё какой. После того как похудела на 32кг, жрать не охото.

Lira Ziyaeva

Неужели все пробемы твои этого плана. Разберись в себе.

Elena Litus

это из породы гончих могут жрать много и не толстеть

Vikusya Shubina

это не талант главное жрать с умом, а не обжираться

Антон Ломакин

по себе знаю-это природа...а талант это создавать

O:
Olga :)

да... это сложно..Щас слопала две тарелки плова..

Светлана Иванова

Это природа в обоих случаях заправляет бал !))

Вася Пупкин

Поделитесь опытом, интересно, как это жрать?

Мила ♥♥♥

бесспорно, самый невероятный талантище))))

Венера Баринова

эт адресованно мне или просто вопрос? 😄

Юленька

Талантливый человек талантлив во всём

Тамара Абрамова

Ларочка, это не талант -это генетика 😄