Аn
Аnisa-Anna

Скажите вы бы стали общаться и поддерживать отношения если бы вы узнали что девушка с которой вы общались инвалид?

Ответы
Маша

Эти люди очень тяжелы в общении , требуют к себе жалость и сюсюканье , надо иметь терпение и выдержку .

Аn
Аnisa-Anna

не все люди требуют к себе жалости, не надо обобщать, я не требую к себе жалости и сама себя ни когда жилею.. Я просто хочу человеческого общения, а люди сами от меня отворачиваются.

Маша

Я не Вас имела ввиду , а тех с кем общаюсь .... мне всё равно инвалид человек или нет , мне нравиться дружить с интересным человеком , вот и всё .... как мы живём инвалидом может стать любой , да и медицина не стремится хорошо лечить нацию (((

Аn
Аnisa-Anna

конечно вы вы в чём то правы, извините что я вас не правильно поняла

Маша

Аnisa-Anna, тема то щепетильная , а Вы общайтесь со всеми ...

Аn
Аnisa-Anna

это плохо? Просто мне ни хватает общения в реальной жизни, а в виртуальной этого прtдостаточно. а самое главное собеседник меня не видит.

Иван Кульков

ну,если она не радиоактивная и не плюется кислотой, то почему бы и не пообщаться с умным человеком?

Алла

Анечка, добрый вечер! Думаю, что любой адекватный человек ответит на твой вопрос положительно

Аn
Аnisa-Anna

надеюсь

Алла

Удачи тебе и счастья!

Аn
Аnisa-Anna

спасибо!

Владимир Коваль

Человек с физическими изъянами тоже человек, другое дело моральный инвалид

Я Счастливая

Общаются. Кто как. Только парочка индивидов меня в ЧС запихнули.

Майя Петрова

Да. Среди них тоже есть хорошие люди, интересные.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

общаются Душами и сердцами.. я стал бы конечно.

Барон Мюнхгаузен

И в чем преграда для дальнейшего общения?

Владимир Шибнев

И что это меняет, если до этого общались?

Ди
Димитрий

Конечно , почему нет , в качестве друга .

Аn
Аnisa-Anna

,

Аn
Аnisa-Anna

,

Аn
Аnisa-Anna

,

Аn
Аnisa-Anna

,

Аn
Аnisa-Anna

,

Андрей Павлович

Для меня внешний вид девушки не важен.

Аn
Аnisa-Anna

Здорово! Я нашла парня которому пофиг мая внешность!!!

Андрей Павлович

Найти то нашли.

Виктор

А как это на общении сказывается?

Брунгильда Анжуйская

Конечно. Таких людей еще жальче

Брунгильда Анжуйская

Ничесе.... Вот это да

Fy
Fyntolog

ну кто же знал. молодой был глупый

Брунгильда Анжуйская

Сейчас нет?

Fy
Fyntolog

нет. щас даже пить бросил

Лола Хасанова

Я бы стала. У меня дочь инвалид

Alex Y

если не глупая то общался бы

Она

Тю.. Конечно продолжила бы

Алексей Шутов

Почему нет?Я сам инвалид.

Прекрасная Незнакомка

Я бы продолжила общение

Фа
Фараона

Привет Солнце)))

Ванька Ванькин

Если у человека есть какие то физические недостатки,то как они могут вообще влиять на общение?:(...........Другое дело Анна,что тут в Спрашке есть какое то количество людей являющихся инвалидами собственного мозга,иль по другому,с телом у них всё нормально но зато сознание абсолютно инвалидное.......правда даже и с ними я пытаюсь как то общаться,но не всегда получается это у меня:(.......наверное только потому что я старый псих:(

Фа
Фараона

Вань ,мне кажется ты не прав сейчас ,ну почему инвалидами мозга то?бывает что человека все время просто обижали и унижали ,он закрылся,но человек же не дикий зверь ,хотя и ему хочется человеческого тепла

Ванька Ванькин

:(((((Хммммм нууу я вообще другое имел в виду когда говорил "про инвалидов мозга именно тут в Спрашке" а не где нибудь еще........Например человек тут мне доказывающий что "мы русские это ведические арийцы прискакавшие сюда на динозаврах с Северно полюса" или человек рассказывающий мне тут что "Христа правильно распяли потому что он был еврей,а все евреи сволочи",является для меня человеком с инвалидным мозгом.......только про таких людей сказал я выше и то применительно ТОЛЬКО к Спрашке.

Фа
Фараона

прости,я все не правильно поняла(

Ванька Ванькин

:))ой да ладно.....за что уж тут прощения просить:).....Хотяяя конечно ЛЮБЫЕ слова кем то напечатанные для человека которых их прочитал могут нести какой то другой смысл чем тот о котором говорил печатающий......нооооооо это всеобщая проблема а не только наша с Вами:)

Фа
Фараона

Недопонимание,так бывает среди малознакомых людей