& Шuкарная&

Чернила учёного настолько же почтенны, как кровь праведника-как это понимать?

Ответы
Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/
Ссылки для просмотра отзывов
http://kqix.anlam.ru/136297/8812312/
http://ujph.amlaz.ru/136068/8467167

Слава Ленин

Различные ритуалы в религии (раньше, по-крайней мере) совершались с использованием крови, в свою очередь - научные знания закрепляются чернилами, т.е. - научные изыскания по значимости равны давно устоявшимся взглядам религиозных групп.

Да Нет Её Больше

Насколько я могу понять это изречение - речь идёт не о тех учёных, как мы это обычно понимаем. Мусульмане называют учёными тех, кто изучает и исследует тексты Корана, то есть священнослужителей.

Сергей Серотян

Да так и понимайте, что учёным хочется в праведники, да грехи не пускают, ибо чернила и кровь несопоставимы, кровь - конечна, а чернила - только подливай...

Максим Евсеенко

это значит то , что напишет ученый чернилами,настолько же важно и имеет значение для людей ученых, как и кровь человека праведника для людей верующих

Victor Nee

Элементарно: ученный публикует правду на основе фактов, равно как и кровь праведника полна правды.

Джавгени Плэчоев

в них столько же самопожертвования.

Матвей К-В

ученые пишут кровью праведников

La
Lazaros

хз)) а что это ту такая бледная? 😮

& Шuкарная&

кто? я бледная?..

La
Lazaros

ну да))

& Шuкарная&

ну не знаю...

La
Lazaros

надо знать))

& Шuкарная&

надо-надо 🙂

La
Lazaros

ну вот узнай))

Наталья Маркова

умом ученого руководит БОГ.

Рустем Гилязитдинов

я сейчас не способен думать

Михаил Нестеров

С осознанием прочитанного.

Dali Studio

Ух ты) и красивая и умная..

& Шuкарная&

ахаха спасибо за комплимент)

Евгений

хватит философствовать!

Ксения Арнаутова

кровь праведника дорога

Денис Кашин

блудсикеру фарм нужен:)

Вася

чую сарказм

Вася

а чего тебе еще не ясно?

& Шuкарная&

неа

Вася

ответ: богу все равно, мученик ты или ученый. вход в рай ты заслужил.

& Шuкарная&

о как, спасибо за ответ))

Вася

успехов!