Александр Гершов

Нет повести печальнее на свете . чем "Машенька в желудке у медведя"

Ответы
Maikl D

предоставляю Бякам и не Бякам...СЦЕНАРИЙ ТРИЛЛЕРА, ЖАЛКО, ЧТО Майкла Джексона нет, снял бы клип: мышеловка!!!!.ставишь себя на место 1-го мышонка- подходишь ХРЯСТЬ!!!!ТЕПЕРЬ ...после подхожу я- в роли 2-го мышонка....смотрю на тебяУЖЖАС..АЙ-ЯЙ!!!!!!!!!!..забираю сыр и....НО ТЕБЕ ЭТО НЕ УВИДЕТЬ((((

Нина Халтурина

Я не поняла юмора. Вообще-то медведь редко когда нападает на человека. По крайней мере я так читала. А Машенька и медведь веселый и поучительный мультик. Есть чему поучиться и взрослым.

Лариса Демина

"МАША и МЕДВЕДЬ " - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ и это уже не печальная повесть . а забавная с юмором и весёлым смехом сказочка !!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пошла Машенька по грибы, да по ягоды. Вернулась ни с чем. Потому что надо ставить перед собой конкретные цели....

Роза Фахретдинова

Машеньку то, кажется, не съели медведи, а вот в настоящее время-медведь понял, что человек-лёгкая добыча.:(

Лана

У вас тоже когда вы смотрите мульт «Маша и Медведь» возникает вопрос: …"ГДЕ БЛИН ШЛЯЮТСЯ ЕЁ РОДИТЕЛИ!!!»

Маша Машорина

)) про красную шапку и волка как то печально в итоге для волка оказалось... не все - есть то, каким кажется

В)
Викченция )))))))

Говорила бабушка Машеньке: "Не ходи Маша в лес, не садись на пенёк, не ешь пирожок.....". Допрыгалась.....

Денис Шумилов

не ну а как там поспала не убрала, тут поспала, все подьела.. вот бы к тебе домушник залез да и уснул

Планета

Бедная Маша як ее угораздило? Надо ж осторожней когда рядом с храпящим медведем ворочаешься))))))

..
.максим. .паршин.

ну смотри )) любая сказка заканчивается хорошо ))) добро победит зло )))но мне медведя жалко )))

Лариса Абызова

ей там тепло уютно и защищена,так в чём печаль никак я не пойму да и медведю скучно одному..)

Лучезара Фотоновна

Если мы об одной Маше говорим, то Мише несварение обеспечено )) горячая дефффачка!

Евгений Фомичев

Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные и глупые вопросы и объявления.

Петр Захватов

Это ретро сказка.В современной - бедный Миша не знает куда деваться от этой Маши.

Ба
Бастинда

медведь очень добрый...если он сожрал Машеньку...представляю как она его достала

Михаил Зинченко

А на кочан Машенька у медваедя не пробывала,во бы сказка была и печаль бы ушла 😄

Gokudero [Кэш Епта]Hayato

"Машенька доигралась" будет гораздо более щекотливым и интригующим названием.

Маргарита Илюхина

...значит сказочник что-то не учел...Машенька в желудке у него вызывает изжогу....

Елена Борисенко

Да я думаю, что от Машеньки желудок либо пронесет, либо несварение будет!