🍒 Анастасия 🍒

- Марин, ну пожалуйста, давай разведёмся...
- Нет, Коля, вдовой меня взял, вдовой и оставишь!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

20 февраля 2003 года средневразумительная группа Great White выступила в клубе The Station в городке Вест Варвик, штат Род-Айленд, что в Пиндосии. Схема была приблизительно та же: только началась музыка, как менеджер группы произвёл вспышку трёх пиропатронов «для искр», от которых тут же загорелась звукоизоляция позади барабанщика, а за ней моментально весь потолок над сценой. Через 20 секунд всем стало ясно, что огонь не запланирован (ну да, клубы едкого чёрного дыма застили всю цветомузыку), музыканты перестали играть, вокалист сказал в микрофон «дела херовы», и группа съебалась через задний выход. Гитарист, впрочем, не добежал. Зрители ломанулись в основном через главный вход, застряли в нём и передавили кучу народа. Из 462 присутствовавших 100 или были затоптаны, или задохнулись, с последующей бесплатной кремацией. Клуб сгорел до основания. А хуле, по закону там должна была быть система опрыскивателей, а не было.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

У француза, немца и грузина спрашивают:
— Что висит у вас ниже пояса?
Немец говорит:
— То, что доставляет мне удовольтвие.
Француз говорит:
— То, что доставляет женщинам удовольтвие.
Грузин говорит:
— Ниже пояса у меня висит кинжал, а то, ЧТО у них висит-у меня всегда стоит!

Андрей Orthodox

Нееее... Не то... В оригинале звучит так: - Сара, я тебя умоляю, на колени становлюсь - давай разведёмся!!!!!!
- Моня, ША!!!! Даже не думай за варианты!!!!!... Вдовой взял - вдовой и оставишь!!!!!!!!!!! )))))))))

Ал
Але"кс....

Так рискованно отвечать, у него может появиться желание остаться вдовцом(по аналогии).

Катрина Нешева

Смешанные чувства: твоя опостылевшая жена на твоем новом авто летит в пропасть.

Лариса Мельникова

да уж, мужа приятнее похоронить, чем отдать другой

Татьяна Русанова

Очень горько. Мой муж меня оставил...вдовой.

Де
Дед'уктор

😄 Какое, однако,... коварство!*)))

Maia Maia

черная вдова!Ошибка Коляна!

Ян
Янина

ахахах) все правильно)))

Анатолий Филатов

Ух, какая ты сердитая.!

Юрий Маринин

жестокая однако ты

🍒 Анастасия 🍒

почему я?

Юрий Маринин

nfr jn nz nfrjq ajy bc[jlbn kbxyj z nfrjuj yt yfgbie