и какой же?
Свою пенсию можно примерно просчитать на сайте ПФР, но я думаю, что средняя будет очень маленькой 4-5 тыс.руб.
почему то я тоже так же подумала. Да уж...
еще меньше
врятли больше хоть бы эту не забрали
У большинства, меньше будет...
она будет?
То, что будет - 100%! Вопрос, какая!
поживем,доживем если узнаем
никакой
Будет - это 100%. Но очень маленькая.
тысяч 5
Примерно так, если белая з/п не 30 т.р.
жуть! А если 30000? то 5,5?
Пенсионный калькулятор на сайте ПФР. Хотя, опять всё поломать могут, народ не спросят. При 30 т.р. белой з/п, 30-летнем непрерывном стаже и наличии 2-х детей порядка 17 т.р.
Зайдите на сайт ПФР. Можно активировать личный кабинет и узнать более точно.
Хорошо, хоть быть готовой..
какая
Средняя, я думаю, будет значительно ниже. Посмотрите новую пенсионную формулу на сайте ПФР...
а стоит на нее вообще расчитыиать я вычеркнул эту подачку ничтожную
К сожалению, только единицы могут рассчитывать на свои силы...
116000
Если бы! Думаю, значительно меньше...
Приезжайте в Израиль,будет такая
Спасибо! Мне и здесь не плохо...
При официальной белой з/п тыс в 25 с непрерывны стажем в 30 лет и двумя детьми - да...
те же яйца, только в профиль...
11600
Если у Вас последние 30 лет стажа перед пенсией будет белая з/п 25-30 т.р., тогда реально! И то под вопросом! 40% от белой з/п в среднем!
В среднем да! Согласен с Вами... Крутая пенсия!
но если отнять наворованное у пенсионных грузин, можно и 25000
Согласен с Вами! Если еще не меньше...
Значит надо сейчас уйти,т.е группу купить,как это делают многие