Олечка

Фраза: 'Закрой свой рот и скажи всю правду!' - взорвала мой мозг...

Ответы
Олег Лошкевич

Типичное для русского языка построение предложения . Ты что ,резидент ? Чему тут так напрягаться .

Олег Ильюк

да, фраза конечно взрывная, нокак же Олечка без мозга, господа может скинемся грам по 50

Вячеслав Сучилин

аэта-вывести бы вас в чисто поле, поставить лицом к стенке, и пустить пулю в лоб)))

Сергей Пухов

я тоже в шоке,ну что я могу сказать,велик и могучь наш русский язык!

Алексей Чурсин

а представь иностранцев,пытающихся понять эту фразу,какого им)))

Денис Сорокин

"Постарайтесь собрать, и не берите в голову когда пишут чушь..."

Sv
Svetik

))))))))))))))))))))) это правда, только русские люди так разговаривают

Диана Кремер

да уж,тут главное не понимать все буквально)) толку не будет))

Та
Таежник

Наверное разговор был с гипнотизером и он читал мысли

Леонид Васильев

наверное- не ори, а спокойно расскажи как все было?

Галина Плешакова

. Неудивительно , тоже самое -"Стой там , иди сюда ".

Юлия Шалегина

Глаза всегда правдивы,если смотрят прямо в лицо.

Олег Колок

воображению малоконцерты маменко посмотри

Ирина Сакаева

Ну да,куда ж ему деваться-при закрытом рте???

Виктор Преотяс

вредно много думать и вправду закрыть рот

Света Поварёнкина

как можно сказать правду с закрытым ртом

Александр Палеев

Две противоположности. Хотя справедливо

Дмитрич

и... как же Вы теперь, с таким то мозгом?

Елена Чернова

закрой рот и кушай суп !!! мама сынишке

Марина Сагилян-Задикян

мда каким местом он должен говорить 🙂