Николай Сушин

Почему женщины устраивают истерики?

Ответы
Нечаянная Радость

Потому что человек не способен быстро найти выходы из неудачно сложившейся ситуации, при этом переходит на крик, необдуманные поступки. А так, как эти ситуации возникают часто, то это состояние перерастает в БОЛЕЗНЬ.
....и не только у женщин бывают истерики.

Лариса *********

это просто способ управления мужчинами, не мудрые женщины, которые незнают чем добиться желаемого устраивают истерики, а мудрые ....))) они мудрые и им не надо кричать и истерить их и так слышут!!!)))

Анна - Only His Girl

В редких случая доводят мужчины, а иногда бывают слишком капризные, которые хотят чтобы им во всем потокали, а если не так что то здравствуй тупая истерика.

Денис Шабанов

Когда у них кончаются свои мотивации, начинаются истерики) Выпросить же надо как-то что-либо или отстоять своё, чтобы мы с ними согласились)

Ольга Бондарчук

Для разрядки, надо же сбрасывать стресс. Самое интересно, что не только женщины устраивают истерики, у мужчин это получается лучше.

Sasha Maletin

Я думаю, что истерика, это взрыв нерастраченной энергии на фоне нервно-психической неустойчивости в определенной обстановке.

Андрей Мамонов

Коля! Что делать- это ее оружие.Только женщина может из ничего сделать салатик и скадал с истерикой. Надо прощать, если любишь.

Ок
Оксана

если психика здоровая, то истерика от того, что её не слышат, не пытаются её понять, злится, что не может достучаться до других

Людмила Матюхова

Истерика — это такое поведение женщины, с помощью которого она (женщина) пытается демонстративно привлечь к себе внимание.

Сергей Серебряков

они более склонны к эмоциональным переживаниям, и более эмоционально лабильны. так распорядилась природа...

Наталья Механошина

Они более эмоциональные, чем мужчины, и это им мешает в достижении успеха в любой области деятельности.

Ма
Марина

ну.для начала надо сперва изучить различия между мужчиной и женщиной...и вопросы отпадут такие ))

Александр Воложенин

такая у них натура, ну не все же истерички, у меня жена просто мозг вынесет и снова мир и покой

Вера Савченко

чтобы дать выход эмоциям. Кстати, у нормальных мужчин женщины истерик не устраивают

Елена Алёнушка

У каждого своя причина....От ревности, от слабости или просто жить без них не может....

Дмитрий Петаев

кто то от ревности, кто то от неуверенности, кто то просто так, а вы по какой причине?

Татьяна Азиатцева

ну раньше вот балы устраивали, а щас к сожалению только на истерику и хватает сил 🙂

Татьяна Батьянова

Люди с неустойчивой психикой могут устраивать истерики и это не зависит от пола.

Николай Якшев

Настоящия женщина долна уметь три вещи сделать из нечего салат, шляпку и скандал

Виталий Волков

оооо!больше всего не люблю это))))может хотят обратить внимания мужчины на себя)))