Nick Moslem

Обратил внимание,что теперь в аптеках продают раствор(спиртовой) йода с йодид калием.Это все по той же программе по заботе о здоровье народо-,населения ?Есть какие нибудь мысли по этой теме???

–2
Ответы
Огненный Муравьед

Это традиционная форма выпуска р-ра йода в растворе йодистого калия. Происков фармфирм и заботы о скорейшем выздоровлении населения здесь нет. И не надейтесь.

Вл
Владимир

Нынче более заботятся о прибылях...