Наталья Призенцова

у меня арестовали самогонный аппарат.как мне теперь жить дальше?

Ответы
Раш

"Барыжили"? Иначе как они узнали о нём? Если бы для себя, то на здоровье! А так, без обид тогда😉

Наталья Призенцова

на свадьбу

Раш

На свадьбу собирали и продавали! Если бы для себя, то не отняли бы! Ну хоть себе то можете признаться? Сказочница Вы наша😉

Наталья Призенцова

не могу все для гостей

Раш

неисправимая лгунья))

Николай Голубцов

Это вам судья расскажет. Раз арестовали, значит гнали на продажу. Так что как суд решит

Николай Голубцов

Взятку дали ? Вот за это еще срок добавят. Самогонный аппарат могут конфисковать только как средство производства при незаконном предпринимательстве.

Наталья Призенцова

ни че уже и ни кто не будет ничего делать!

Николай Голубцов

так значит всё-таки продавали ?

Наталья Призенцова

какой любопытный

Николай Голубцов

Я любознательный. )))

Юрий

пиши в собес заявление на материальную помощь по потере кормильца

Наталья Призенцова

что пошутил??? удалось!!!

Юрий

😄

Ѻлегъ

надо было его регистрировать как дистилятор а не перегонный куб 😉

Наталья Призенцова

ох не знала

Ѻлегъ

воот, теперь знай

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Внесите за него залог, может тогда отпустят под домашний арест)))))

Наталья Призенцова

я оформила пенсию по потери кормилица

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

То же вариант, ну тогда заведите еще один аппарат, и когда его заберут, оформите пенсию как многодетная мамаша потерявшая всех кормильцев))))))

Наталья Призенцова

увы у меня только двое деток

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Очень жаль, на две пенсии сейчас прожить как то туговато)))))

Наталья Призенцова

УЖ КАК НИБУДЬ

Пани Яблонская

неужели даже в наше время еще кому-то мешает, если варишь самогон.

Наталья Призенцова

помешала значит

Пани Яблонская

руки им переломать за такие деяния. Ведь не советское время.

Пани Яблонская

думаю лучше пить свое, чем покупать килешовку. Я не пью, но я чистоту продукта.

Андрей Евангеллович

Объявить конкурс на новый. Народ потянется с мыслями о лучшем.

Наталья Призенцова

спасибо это мысль

Андрей Евангеллович

У нас на флоте был конкурс конфискованных командирами кораблей аппаратов у матросов от здоровенного и до размера пачки из под сахара, народ у интересом осматривал экспонаты флотских умельцев, ну и делились опытом быстротекущей жизни и службы. Выставки больше не проводили, а жаль, знание сила, спорт могила.

Наталья Призенцова

молодцы!!!

Андрей Евангеллович

Это на краю земли, Северный флот. И Вам удачи, в пору перемен. Всё получится.

Наталья Призенцова

спасибо

Сергей Тычинский

Зарегистрировать аппарат,заплатить налог и капать дальше

Наталья Призенцова

эт не вариант-государство обогощать-фиг им

Сергей Тычинский

Так гони 10 литров,а отчитывайся за 100 грамм.

Наталья Призенцова

не прокатит

Сергей Логинов

самогоном не надо торговать, для себя иметь не запрещено

Наталья Призенцова

ну сразу видно чиновник аль депутат?все законы знаете!

Сергей Логинов

почему, у многих есть и ни у кого не забрали

Наталья Призенцова

Вы прямо как следователь вопросы задаете! а вот не скажу

Юрий Костаков

Самогонный аппарат арестовать невозможно. Зачем врете?

Наталья Призенцова

а я теперь .оформлю пенсию по потери кормилицы

Юрий Костаков

Короче вруша высшей степени

Наталья Призенцова

да да чтоб Вам не грустилось

Юрий Костаков

А зачем мне грустить, у меня все хорошо. Вы лучше мужа повеселите, а то он грустит бедолага, пока Вы в интернете

Наталья Призенцова

своего мужа я выиграла в лотерейный билет!!! и я ему не даю повода для грусти!!!!а то что я всего лишь часок сижу в инете на него ни как ......

Суссанна

купить новый..или делать вино из старого варенья 😋

Тигр Плюшевый В Разрезе

Напрашиваетесь в друзья к тем у кого не изъяли? 😉

Наталья Призенцова

таковых нет

Тигр Плюшевый В Разрезе

таковых каковых?

Ди Филосыч

серьезно? а как это выглядело? и по какой причине?

Жизнь Хороша

хорошо хоть саму не тронули.Остальное наживное

Наталья Призенцова

наживешь тут гемморой

Жизнь Хороша

от энтой болячки самогон с чистотелом -поможет

Наталья Призенцова

посоветую одному знакомому-спасибо

Vladimir Efimov

вот уроды!!! ну ничего! придумаем что нибудь!))

Тссс...

Могу сдать вам в безвозмездное пользование

Наталья Призенцова

а вы где проживаете? добрая фея?

Тссс...

У Беларуси

Наталья Призенцова

блин к вам далеко за ним ехать-спасибо конечно вам огромное

Алексей Я

Хм? не покупать дальше аппарат а собирать)

Алексей Я

Я не умею, но дядька у меня в этом профи)

Ив
Иваныч*

ну ничего святого нету у людей!варвары!!!)))

Наталья Призенцова

уже вернули откупила своего кормилицу

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Срочно купить новый вот тут: http://mrsam.ru/

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Вот и давайте, а мы вам поможем с приобретением аппарата)))

Наталья Призенцова

спасибо уже вернули

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Отлично, ставьте бражку))))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

А в спрашке реклама вылезла http://samogon40.ru/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_content=108411604211&utm_term=%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&utm_campaign=GAdkms_banners_msk&gclid=CNWKncLDl8sCFYgIcgodJOoB2A

Галина А.

оформите пенсию по потере кормильца