ДА
Дарси Аннасо

Чтобы ты хотел(а) бы получить в подарок на Новый год?

Ответы · страница 2
Лёша Дубко

секрет

ДА
Дарси Аннасо

Желаю чтобы секрет принёс дед мороз за хорошее поведения 😃 😃 😃

Дмитрий Кизин

я сына

ДА
Дарси Аннасо

А одному не сильно скучно????

ДА
Дарси Аннасо

А С родителями не получается или они далеко???

Дмитрий Кизин

нет рядом но у них своя жизнь

ДА
Дарси Аннасо

Но ты же их сын мне кажется они были бы рады если бы ты С ними праздновал :))))

ДА
Дарси Аннасо

А понятно, ну держись там:)))

Твой Повелитель 💕

А ты...?

ДА
Дарси Аннасо

Мягкого мишку :)))):-D 😃 😃

Твой Повелитель 💕

Можешь звать меня Мишкой... и я мягкий. Так я приду к тебе на Новый Год?

ДА
Дарси Аннасо

Ха-ха)))) 😃 😃 😃 предложение заманчивое , но я откажусь так как с незнакомыми я не встречаю новый год:)))

Твой Повелитель 💕

Какие проблемы? Так давай познакомимся... Время еще есть. Я Пупков, ты Пупкова... Во имя Отца, Сына и Святого Духа... ныне, присно и во веки веков-Аминь

ДА
Дарси Аннасо

=-O 😃 😃 😃 ого какой ты шустрый и где ты Пупков живёшь??? 😃 😃 😃 😃

Твой Повелитель 💕

Мысленно я теперь живу только с тобой...

ДА
Дарси Аннасо

😃 😃 😃 ты меня поражаешь:))))

Саламон Самадов

BMW X6

ДА
Дарси Аннасо

Я всё понимаю и такую тоже хочется , но надо иметь совесть=-O 😃 😃 😃

Саламон Самадов

Что правда так и зовут Дарси

ДА
Дарси Аннасо

Нет , а тебя правда Саламон зовут???