Λακσμι

Женщинам. Представьте, такая ситуация: Вам надо на пол года в командировку. Муж остаётся дома. Ну, вы там, понятно, себе кого-то найдёте для здоровья. А муж скромняга, верный, сам никогда ни к кому. Ботан, в общем, но любите его, и понимаете, что если он всё это время будет без женщины, то простатит и прочие неприятности.
Кому бы вы доверили своего мужа для поддержания его здоровья?
1.Соседке
2. Подруге
3. Тёще
4. Своей сестре
5. Пусть ищет сам, как хочет
6. Ваш вариант.

−5
Ответы
Тё
Тёма

Зачем же такие крайности - мастурбацию ещё никто не отменял. Мужик твой подрочит раз в недельку и всё у него будет нормально со здоровьем. А тебе вибратор купит, для здоровья, что б не сильно за мужем тосковала. На первое время перебиться можно. Вот и всё решение проблемы. А потом как домой вернется - наебётесь уже от души!!!😁😆😂

Λακσμι

На первое время - можно. На пару-тройку месяцев. Но потом то всё равно искать.
Так какой смысл мучаться эти три месяца?

Тё
Тёма

Пара тройка месяцев - это и есть полгода! Вы же за такой срок писали. Это ж не ссылка на Калыму на 25 лет.

Λακσμι

Пол года - это шесть месяцев.

Тё
Тёма

Пара троек,то есть два раза по три - это и есть шесть. 🤣😂

Λακσμι

Ну вот ты если первые две недели без еды спокойно проживёшь, то следующие две будет посложнее.

Λακσμι

Зато секс, как еда.

Λακσμι

физиология

Александр

Армия 2 года, никаких нахрен простатитов, а Эдмон Дантес вообще 18 оттянул одноходом, не аббата же шпилить...Так что слухи о вреде воздержания сильно преувеличены.

Λακσμι

А что там за сложности были с выживанием?

Александр

Вы знаете, что такое "щенство"? А что такое "кадетская дыня"? Там много примочек, армейская дедовщина это ясельная группа по сравнению с тем отбором, где выживает сильнейший.

Λακσμι

Что такое кадетская дыня?
Там плохо следили за порядком?
Детей нельзя полностью доверить мужчинам? Надо, чтобы был "материнский контроль"?

Александр

Ага. Батальон мамочек вместо заградотрядов, на передовой - это как раз то, что нужно. с памперсами, тёплыми шарфиками и домашними ватрушками. В семьях потомственных военных, дворян, как только мальчика отлучали от груди, его воспитанием занимался дедушка. И получались неплохие военные.

Λακσμι

Моим воспитанием тоже занимался дедушка. Во многом.
И моими детьми их дедушка (мой отец) занимался. Может поэтому мы все такие хорошие.
Но потомственные военные дворяне обучались в специальных военных заведениях.
И девушки в пансионах. "Небесные ласточки".

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такую женщину сразу в утиль как биомусор... Найдёт себе для здоровья.. Крутто сказанно.. Бедный мужик жаль его..

Λακσμι

Не думайте, что это исключение. Женщины по природе терпеливы. Но если не может терпеть без секса, значит ей это реально очень надо, и отсутствие причиняет сильные страдания. Понятно?
А мужчина, если не хочет мучений супруге или измен, для того и муж ей, чтобы обеспечить потребность.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Большенство исследований говорит о том что 80 женщин могут вообще без секса быть даде димтелетиями 15%и более им даа нужен но особо без него не страдают и ток менее 5%остро в нем нуждаются! 1%патолооически остро!
И бедный тот мужчина кто на такой женился! И к томуже у женщины при сексе происходит духовная связь с мужчиной тоесть она ему оотдатся.. И как быть её мужу.. Если она духовно отдалась другому??

Λακσμι

Женщина любая может жить без секса, если она девственная. И только около 10% , из тех, которые не девственные. В большом числе женщины замужние, и поэтому у них нет причин страдать без секса, и понимать то, что они без этого не смогут. Собственно говоря, для того они и замужем, чтобы иметь секс, который им необходим для поддержания здоровья.
Так что, остро нуждаются в сексе практически все.
А если муж хочет, чтобы ему духовно не изменяли, то должен обеспечить ей то, для чего он ей муж.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И как он это обеспечит заставит её уволиться с работы чтоб в командировки не ездила?

Λακσμι

Да. Или поедет с ней.

Светлана Костина

Полгода без секса никак?.Странно это.И для здоровья при живом муже,блядство это.

Λακσμι

Поговорите мне тут ещё.

Владимир Волков

Вариан 5!Овёс к лошади сам не ходит.....да и без труда не пожать и сиськи у пруда!!!

Λακσμι

)

‍‍‍Тыдыщ

И зачем нужна такая работа, если при этом семья разрушена? Нафик-нафик.

Λακσμι

✌️

Ан
Анатолич

Чушь какая, больше года без секса был никаких проблем по здоровью.

Λακσμι

Уверен?

Λακσμι

Ну, слава богу.

Lady Winter 🇷🇺

Мой муж так надолго один не останется, он со мной поедет)))

Λακσμι

🙂👍

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

6. Никому и себе ради «здоровья» искать никого не буду

Λακσμι

Не прижало ещё, значит.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Приоритеты другие

Λακσμι

У меня тоже были другие. Пока с мужем не развелась.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я тоже в разводе.

Λακσμι

🤷‍♀️

Людмила Ульяновская

Приложу все старание,все возможности...и поеду с ним

Λακσμι

👍

Лина

да нихрена с ним не будет за полгода

Λακσμι

А если б было? Тот кому?

Лина

с собой пришлось бы брать, раз такой беспомощный)

Λακσμι

👌

Ру
Руфина

Кролики - это не только ценный мех...

Добрейший Тролль

Пусть звонит пристиоуткам

Λακσμι

На них денег надо много.

Λακσμι

А на тех не надо.

Λακσμι

Не надо. Ещё и сами накормят.

Добрейший Тролль

Нет ещё и скалкой отхерачат

Λακσμι

Так нужно же предварительно договориться.

Λακσμι

🙂

Майя Петрова

С собой бы взяла - делов -то

Λακσμι

🙂👌

..
......

Никому и сама ни с кем

Λακσμι

🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну и вопросики у вас

Славянин

Гуся погоняет...

Наталь

С собой возьму)

Λακσμι

🙂👍

Александр Грызлов

Пусть дрочит

Гарри

🖼

Λακσμι

🙂