Ангел Света

Как приятно отдать половину своего сердца тому кого ты любишь больше своей жизни, тому с кем хочешь прожить всю жизнь... Но к сожалению счастье не вечно... И вот ты стоишь возле осколков своего сердца. Тот кого ты любил просто бросил его на землю и теперь ты смотришь ему в спину как он уходит из твоей жизни... Время лечит, но не все раны заживают бесследно, на тех местах где раньше жила любовь не осталось не чего кроме рубцов и шрамов... Любите друг друга!!! Будьте любимы!!! И не разбивайте сердца как разбили моё...

Ответы
Vlad Kruger

Кто это сделал, Ангелочек? И как вообще возможно разбить сердце ангела?