Михаил Гарбузов

Есть ли у женщин с мужскими именами мужские черты характера?

Ответы
Наталья Панфилова

Это ещё вопрос-мужское ли это имя! быть может мужчину назвали женским именем! Евгения, Валентина, Александра, Валерия...

Н*
Наталия *

мне кажется,что от имени черты характера не зависят...много носителей чисто мужских имен с женскими чертами характера

Ио
Иоанна

все люди разные, независимо от пола, возраста и образования., поэтому не думаю, что имя влияет на характер человека

Марина Жогальская

у меня две племянницы с мужскими именами, так они как мальчишки себя ведут))))) Думаю, что точно есть)))))

Юлия Макшанова

канечно есть меня вот завут юлия я чувствую власть и мужской характер

Галина Кравченко

мужские черты характера есть у женщин и с женскими именами

Юрий Смотряев

Бывает всякое, но это не обязательно...

Евгения Дубина

если судить по себе, думаю есть)

Марина Дубенкова

присутствуют) но не у всех))

Ол
Ольга

может быть, не замечала!

Светлана Коровникова

да, и с женскими не мало