Альтер Эго

пришел пьяный, залез в кровать,обнял жену, и вдруг голос тёщи: "Лена в другой комнате" так быстро я еще никогда не трезвел...

Ответы
Людмила Солдатенко

Однажды ехали с кабелем (овчарка крупная) в трамвае у задней двери. Кабель сидит, хвост раскинул (свободно было) На остановке вваливается пьяный и наступает кабелю на хвост (основательно) , тот подскакивает и переворачивает выдернутым хвостом незадачливого пассажира и так через губу не громко, но очень доходчиво рычит, глядя на него. Тот подскочил мигом, но уже трезвый!!!Пришел в себя и говорит - давно трезвый такой не приходил домой !

Альтер Эго

😝 возьму на заметку.

Грибной Ботан

Мой гара любимый - родина Кафкас!111
Там ф гарах фысоких я баращков пас!!!1
Щтобы нэ патхели - зафадил их ф тхень,
Щтобы нэ скучали - таньциваль фесь тень!!11

Ара, вааай, вай!111!!
Вай, вай, вай, вай!11
Ара вааай, вай!!11
Вай, вай, вай ,вай!!111

Жщина у мэна злая, бьет мэна, ругаит!
Ну, а тёща - добрая, кормит, адиваит!!!!111
И йа так падумаль, чтобы била проще,
Разфидусь с жщиною и жинюсь на тёще!!111

Виктория Посметная

подошла сзади к мужу, снизу между ног пощекотала его "колокольчики", обернулся свекр.... Оказывается, им свекровь трусы одинаковые купила..... Уверена, что не каждой невестке посчастливилось свекрк яйца почесать....

Елена

а чего испугался-то? Теща тоже интересная женщина, но чуть взрослее

Альтер Эго

могла же помолчать

Елена

это точно, получила бы массу удовольствия. Подари ей кляп

Я Счастливая

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Алена Козлова

😆😆😆👍

Альтер Эго

спасибо

Лариса Мельникова

а если б не заорала?

Альтер Эго

получила бы массу удовольствий

Лариса Мельникова

а потом?

Альтер Эго

а вы как думаете

Лариса Мельникова

пришлось бы тихориться от жены

Лариса Мельникова

пришлось бы тихориться от жены

--

Испугался?

Альтер Эго

может он специально полез к теще

--

Приставать?

Альтер Эго

да.теща красивее хотя чуть по старше

--

Но одно название теща отпугивает мужчин))