Анна ***

А вы знаете, что самые необдуманные поступки женщины совершают поругавшись с мужем? Дамы, разве это не так?

Ответы
Юр
Юрий

Не поругавшись с мужем, а разочаровавшись в нём. Любящая женщина может повздорить с мужем, но при этом продолжает думать о нём, любить его и желает быстрого примирения.
А разочарованной женщине всё равно, есть ли ссора, или у них с мужем сейчас якобы мирное сосуществование, она его уже не любит. И любой мужчина, который покажется чем-то лучше, имеет шанс достаточно легко эту женщину соблазнить.

Кы
Кысь

Или наоборот. Давно обдуманный, но на что не решалась

Alex Alex

Прям:) женщина и думать😄😄😄

Тимербулатов Рамис

Не знаю ,мы все норм

Иван Крон

Вообще с партнёром

Аксинья

Не ругаюсь