Дмитрий Табунов

Там, где водится бобёр, обитает осетёр?

Ответы
Анна Ясинская

Если учесть наше положение в этой жизни, то бобров сейчас скушали туберкулезники,а остров белые люди.Озёра пересохли,реки обмельчали....

Лариса

Там, где водится бобёр, обитает солитер. Рыбу есть ты не моги - береги свои кишки))))

Edward

у нас много боров но осетров нету

Та
Таня

там осетра нет бобер все перегрызет

Наташа

Бобры водятся, осетр чуть дальше)))

Сергей Шипинский

смотря какой бобер и какой осетер

Цельная Ягода 🍒

Даа???)) Хм...интересно...а почему?

Цельная Ягода 🍒

)))))))В москва реке и не такое наверное встречается ужо...))

Студент Валера)))

Спасибо!!))

Цельная Ягода 🍒

Всегда!))))

Римма Чечётка

Очень сильно сомневаюсь.)

Таша Т

какая наблюдательность

Марина Югорская

Вряд ли. Водоемы разные

Алексей Шутов

Не всегда!!!!

Алексей Шутов

Вот,вот.

Галина Чаплинская Против Войны

никогда..

Дмитрий Табунов

Иногда.

Галина Чаплинская Против Войны

вот как..у родственника за огородом в овраге поселился бобер..все перерыл..надо его обрадовать -скоро осетры пойдут..

Arystan Seidalin

осетеры )))

Arystan Seidalin

Дмитрию, как и мне тоже, не нравится ситуация со словом бобр. Не литературная форма "бобер" все активнее используется в обиходе. Теперь даже придают этому некий смысл: мол "бобр" - это одно, а "бобер" - другое. К сожалению, очень распространенное сейчас явление. Недостаток элементарного образования восполняется избытком желания помудрствовать )))))

Галина Чаплинская Против Войны

да..бобр оказался ко мне не добр..могу оправдаться только тем, что белорусы повсеместно говорят "бАбёр" .. местный диалект..

Arystan Seidalin

))))))

Ле
Лена

Почему?

Дмитрий Табунов

Чистая вода.