Зелёный Ио Прынца Даццкого

Почему женщины боготворят рыцарей - по сути они же убийцы ?

Ответы · страница 2
Татьяна Троицкая

Они воины. И как-то сложилось, что рыарь ребенка и женщину не обидит:-)

Александр Мелентьев

Рыцари, как правило воины, но, как говориться: "в семье не без урода..."

Та
Татьяна

но..какое в них благородство...а убийца---он в каждом из нас сидит..)))

Дарья Спиридонова

в какой то мере они и зощитники хоть у убивают но не по своей воли

Du Heiliger Bimbam!

а кто вам такую глупость сказал?? значит вы плохо знаете женщин

Сергей Кулагин

Они благородные убийцы! Убийство на войне не считается грехом!

Keeper

Так и должно быть: женщинам-убийцам достойные жертвы подавай!

Галина Блинова

за их подход к женщинам, а кого там и как и когда вопрос второй

Алексей Лебедевич

А оружейник Михаил Калашников - самый большой злодей, что ли?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я их ,рыцарей не боготворю...мне не прЫнцЫ нрацца)))))))))))))))))))))))

Ксюша Бабичко

Не знаю, почему женщины это делают? Лично Я, этого не делаю!!!

Николай Балакирев

Они защитники своей страны. За исключением крестоносцев

Владимир Шлёнкин

вдобавок - пьяницы, насильники, варвары, безграмотные...

Denis Potapov

Рыцарь - дворянин, денег много, вот они из и боготворят.

Katya*** Скрипник

рыцари убивают плохих, но это не делает их хорошими....

Алексей Алексеев

сила и мужество всегда считалось предметом обожания

Alexander Strikitsa

слово Рыцарь- таинственное и романтичное для женщин

Светлана Запорожская

они убивали во славу своей дамы... о времена,о нравы...

Александр Крылов

женщины всегда предпочитают сильного , чем слабого

Татьяна Кваша

Честно?Не знаю,ведь в доспехах ни черта не видно!...