Вадим Русских

В твиттере National Geographic документальная драма из жизни пингвинов: пингвин-самец возвращается домой, застает свою жену с другим пингвином, и начинается драка. Пингвиниха в итоге уходит с любовником, но пингвин их догоняет и пытается снова отбить супругу. Впрочем, это ему не удается...Всё, как людей.Жалко пингвина?

Ответы
Мадам

ФИЛЬМ ЕСТЬ ПРО ПИНГВИНОВ...У НИХ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ЖИЗНЬ...Яйцо оставляет под ногами самцу и идет за несколько км к теплому течению кушать...-потом приходит а тут уже не яйцо а малыш а отец срывается и тоже пошел туда где питание...а она здесь...короче не жизнь а каторга.

Вадим Русских

Опять таки, всё, как у людей....

Мадам

вот сейчас бы посмотреть этот фильм, но вспоминаю свои эмоции при просмотре и очень тяжело.

Вадим Русских

Я тоже помню этот фильм.

Лора

да уж, из жизни тех же пингвинов, не было самки завел любовь с другим самцом, появилась самка и тот к ней переметнулся- у оставленного пингвина -трагедия

Вадим Русских

Я такими пингвиами незнаком...А Вам -виднее!

Лора

))

Ирина Боднар

А зачем такой мужчина-пингвин гонится за пингвинихой? Пусть бы катилась...Еще не хватало себя так унижать! На его век пингвиних хватит точно!☺️

Вадим Русских

Пусть пытаются....Не вижу смысла менять шило на мыло.

Ирина Боднар

Что ж , тогда радуйтесь своему шилу и не страдайте!☺️

Вадим Русских

А я и не пингвин....

Ирина Боднар

Слава Богу, идентифицировали личность!👍😄

Вадим Русских

Так с самого начала было очевидно!

Там Где Лето

У лебедей ещё похлеще!.. Только там самки выясняют отношения).. А про верность лебединую..типа по головную...миф. Все так же как у людей!

Светлана Попова

Кто у них паспорта смотрел? Может, пингвиниха со своим ушла. А чужой пристал?

Вадим Русских

У них была общая жилплощадь и прописка...

Светлана Попова

Общая? Значит, брак фиктивный.)))

Вадим Русских

Здравствуйте!...Накопили и купили....

Светлана Попова

нет, родители подарили.))

Аглая

если к другому уходит пингвиниха, то не известно кому повезло)))))))😉

Вадим Русских

Чувствую, кому -то повезло....

Аглая

и кому же)))))))

Серафима Червякова

Мне жалко пингвинчика. Но сам виноват. Не дал того, что дал любовник.

Вадим Русских

Ну да...заботился, гнездо создал...яйца берег...Но виноват! Всё, как у людей!

Серафима Червякова

Но видимо что то не додал, раз уж она ушла. И у людей та же петрушка.

Вадим Русских

Да хрен его знает...что бывает надо...всё есть, не пьет ни курит...все равно не то! И наоборот!...Вечная история...

Серафима Червякова

Вполне согласна. Люди сами не знают, чего им надо. У некоторых нет полного удовлетворения жизнью. Вот их и крутит, выворачивает наизнанку. И винить то не стоит, им все плохо!!!

Вадим Русских

Увы!....

Оксана Меркулова

Жалко пингвиниху. Хорошего бросила, а кого нашла -неизвестно.

Вадим Русских

Интересная логика....

Марина Глотова

Если от вас уходит " невеста", то неизвестно кому повезло)

Вадим Русских

Удивительно!...Один и тот же вывод!

Марина Глотова

Сами сказали, что всё, как у людей! Скоро и этот новоявленный "муж" окажется в шкуре своего предшественника.

Вадим Русских

Не факт, но шанс есть!

Евгений Нобелев

если жена уходит к другому-ещё не известно кому повезло

Евгения

Говорят, кровавое зрелище. Поэтому не смотрела

Вадим Русских

Поэтому и живем 40 лет...

Евгения

Желаю прожить еще столько же)

Вадим Русских

Устану...Но -спасибо!...

Евгения

А придется)))

Митяй

еще они камни для гнезда воруют друг у друга

Вадим Русских

Я же говорю....Всё. как у людей!

Людмила Милютина

НЕТ!!!!ИЗМЕНА ПРОСТО ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!

Ольга

Жалко. Того, к которому ушла дама.

Ел
Елена

забавная ситуация, не более того

Вадим Русских

Забавная?...Да там кровищи море было!....

Ел
Елена

ну и что? пингвин просто не сообразил, что проще найти другую самку, чем каждый раз из за одной и той же, и у людей так бывает

Вадим Русских

Пойду искать другую самку....

Ел
Елена

желаю вам удачи

Вадим Русских

А куда без неё?....

Татьяна Фомина

у них только имущество не делят

Вадим Русских

Ну, хоть в чем -то легче....

Татьяна Фомина

ну да, счастливчики

Лариса

Не нужно держать то,что уходит

Елена

и неизвестно.кому повезло!

Вадим Русских

Ну да...Поплачет, успокоится, и поймет что пришло счастье!

Николай Богомазов

Самки выбираёт сильного.

Вадим Русских

Пойти что ли...Кому-нибудь морду набить..что ли...

Алла Клеменок

которого? того что увел?

Вадим Русских

Большинство, почему-то считают именно так!....

Алла Клеменок

опытные люди, видимо уводили тоже:)

Вадим Русских

Возможно!