Алиса *****

🖼 намерения благие по хозяйству… разбились вдребезги… об подлый интернет☺️, а вы тоже здесь?)))

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Если Вы Алиса, то я кот Базилио. Я всем говорю, что всё нужно делать в меру. Посмотрите на себя в зеркало, пошто это столько времени отдаёте чему то подлому? Что больше нечем заняться, рыженькая красотка?

Iosif Shlochiskiy

Какие Ваши годы. Надейся и жди, вся жизнь впереди, но помни, что она ужасно коротка.

Алиса *****

понимаю да даже больше того..но пока так..вот)

Iosif Shlochiskiy

Снегурочка, за работу, пожалуйста, и без ноток безысходности и сожалений.

Алиса *****

привет)..все будет у нас хорошо!)

Iosif Shlochiskiy

Я не сомневаюсь, Новый Год не за горами. Все хотят Снегурочку. Но уже без Деда. Нам надо молодой 2017, а не старый 2016.

Ник Ци

Вопрос несколько. ..глупый, не правда ли, Алиса; если исходить из того, что Вам отвечают 😄😄😄😄

Алиса *****

не глупый 😳а шуточный😄

Ник Ци

Всех благ Вам, Алиса👍

Алиса *****

☕☕ и вам

Михаил Рогозин

Мне просто скучно и вообще интернет просто способ получать информацию быстро...Что не так в нем?

Алиса *****

у вас там друзей много?

Михаил Рогозин

Хм...ну вообще город у мен маленький, много кто друг - друга знает)https://vk.com/id32087438 - рискни!Нормально получится!

Алиса *****

По запросу https://vk.com/id32087438 не найдено ни одного друга.🙂

Михаил Рогозин

https://vk.com/id32087438

Алиса *****

нет таких...

Владимир Гордейчик

.. а где же мне быть ? ☺️❄️🌲❄️🎅🌴🌹❄️🐓

Алиса *****

ну это..да))все мы тут))

.......

вот интернет подлый зараза. Не дал даже девушке хозяйством заняться))

Алиса *****

шутка)

Павел Вережан

Конечно, но я по хозяйству успел во дворе снег убрать.🙂

Алиса *****

спасибо за красоту!)

Лодочник Харон

Да.решение лечь пораньше спать пропало в сетях интернета

Кот Макси

А то ж! Сегодня Протокол о намерениях состоялся!!!

Алиса *****

все таки иду дела делать..пока..пока))

Кот Макси

Пока-пока!!!

Дмитрий Замотин

Здесь))))..............только по хозяйству все сделано)

Алиса *****

молодец! возьмите на полке пирожок!🌮

Дмитрий Замотин

Спасибо.......

Имя Фамилия

с хозяйством у меня в порядке всё и я везде))😋

Имя Фамилия

ну так хотя бы просто прокатись на денёк туда 150 км всего 2 часа езды ,а впечатлений на всю жизнь )

Алиса *****

уговорил)

Имя Фамилия

😉звони)🍫

Алиса *****

обязательно☕☕😉

Этель Рогов

все успеем и отдых по хозяйству и интернет

я да..а свиной край меня на кухне заждалс)

Алиса *****

🙂а я вспомнила что духовка греется..выключила)

я спасла кухню...е-мое)

Алиса *****

http://cs21.babysfera.ru/4/b/2/d/37379006.93305230.jpeg☺️

)))

))))

Олег Дашкевич

Ну конечно. Я ведь доктор. Я тебя вылечу

Алиса *****

женский?

Олег Дашкевич

Для тебя да.

Александр Стецук

Ага., тож намерения добиваем :))))))))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

аааа чё там интересного или здесь

Александр Боченков

такая рыжаяяяя,как 5000 рублей!!!

Андрей Черепанов

Не-а. У меня иммунитет к инету.

Андрей Черепанов

А что не надо. Разве я неправ ? Вы, ваше поколение, ПРЕКРАСНО разбираетесь в гаджетах, в играх на компах, можете печатать с невероятной скоростью сообщение одним большим пальцем (можно неграмотно - инет поправит) ! Этого у вас не отнимешь !!! Во всем остальном - вы полный ноль, даже абсолютный ноль (вот видите еще одно незнакомое слово "абсолютный ноль", а такое есть выражение).

Алиса *****

уважаемый..не надо всех под одну гребенку..удачи..

Андрей Черепанов

Всего хорошего и вам ! А гребенка -она для всех одинаковая !

Алиса *****

нет..вот я удивлена что вы этого не знаете...

Андрей Черепанов

Я имел в виду гребенку ЗНАНИЙ. Ее (гребенки знаний) у вас нет вообще. Она у вас отсутствует ! С наступающим вас Новым годом !!

Ирина Куракина

Иногда надо его игнорировать.

Кирилл Морозов

Переиначивание Маяковского?

Кирилл Морозов

Настоящий портвейн не пьете?! Вы не правы.

Алиса *****

даже и не пробовала...

Кирилл Морозов

Надо себя заставить. Он просто вкусный.

Алиса *****

о нет..мне это не надо)

Кирилл Морозов

Как угодно.