Яна Николаевна

кому нужен дополнительный доход,от 2000руб.в день? пишите?подходит мамочкам в декрете,студентам и у кого есть 2-3 часа свободного времени?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

честно врёшь? )

Яна Николаевна

ну я серьезно... ???????????

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

так и я серьёзно )) что там делать-то надо? а то ничего не написано )) в чём суть работы заключается? )) бегать везде и рефералки разбрасывать повсюду? ))

Яна Николаевна

если зарегистрировался,то заходи там где пишет опросы или работа,смотри видео и отвечай на вопросы....... логин и пароль запиши чтоб не забыл.... кошелек нашел,там надо его номер????????

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

дада, сё )) я тебя в друзья добавлю, вдруг у меня в 3 часа ночи вопрос возникнет, а посоветоваться не с кем )))

Яна Николаевна

http://www.odnoklassniki.ru/profile/578161129014