Ҭɑлùя

Вот тут все пытаются, пытаются некоторые попортить мне настроение и нервы (хотя, к счастью, тщетно), что порой думаю:"Куда я попала???" Ан нет, найдется таки адекватный и позитивный человечек! Спасибо вам, друзья, и тем, кто еще не друзья!!! И много здесь таких позитивных и адекватных, сознавайтесь?!)))
Посмотреть все ответы Понравилось 1 человек

Ответы
Виктор Бородин

Каждый думает что хочет. Бред интернетовский у человека с устойчивой психикой не должен настроение портить. Ко всему (почти) надо относиться с юмором. В интернете значительно больше умников, чем умных. Вообще то это шутка. Не люблю залазить на форумы, как там много этих самых умников. Но часто я там нахожу умные и очень нужные мне данные. И нужно уметь отличать болтовню от правильной информации. Здесь в основном треп. Приезжает ко мне как то дочка- далеко живет и развелся я давно. Проверяю у девчонки интилект и чувство юмора. Сидим за столом друг против друга. Показываю ей вытянутый вверх указательный палец, начинаю смеяться и очень задорно. Сколько она выдержала-... секунды три и.. засмеялась тоже. Так вот - вам показали этот палец и .. испортилось настроение.Смешно.