Котэ Живущий На Излучине Реки

Если жена вас делает счастливым, то какая разница чья жена?😋

Ответы
Ек
Екатерина

Разница есть. Обычно женщина не спит с тем кто ей не нравится.А мужчина...кто даёт. А если учесть то что несчастных женщин больше( одиноких) то счастье вам бесконечно.Только есть одно но...

Ек
Екатерина

Золото, распыленное на многих, становится позолотой.

Котэ Живущий На Излучине Реки

А зачем все на зуб пробовать? Достаточно настроения, которое создает позолота )))))))

Ек
Екатерина

Есть такое понятие как- усталость...металла, там где его меньше- тоньше, быстрее рвется.

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ты металлург что ли? ))))

Александр Колосов

Дурак. Жена, это когда семья, а прихоти свои... Достаточно женщин было, но ни разу не пересек грань: замужем, всё, ты прекрасна, но у тебя есть муж.

Светлана Бочкарева

Мужчины, а вы способны откликнуться на просьбу почти незнакомой женщины помочь ей, ну, например, мебель в квартире передвинуть?)

Котэ Живущий На Излучине Реки

Только после длительных откровенных бесед ))))))))

С. Н. Н. (Z)

действительно...так же какая разница в чьих штанах ты))))..женские или мужские...а может соседа...но ты прикрыт и ты счастлив))))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Масса мозга слона составляет чуть более 5 кг.
Нам до него ещё тысячелетиями развиваться ))))) Прикинь какая балда должна у нас на плечах быть ))))))

С. Н. Н. (Z)

ого!!!..нет, мне с моей головой, вернее с её размерами, удобнее жить))))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Да и ты мне как-то больше нравишься с этой )))))

С. Н. Н. (Z)

поэтому эпоха яйцеголовых мне не подходит)))))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Да, мы везунчики, что родились раненько ))))))

Ел
Елисей

Во избежинии неприятностей, ведь чужая вещь всё таки ) Это как кража получается. Несанкционированное пользование!

Котэ Живущий На Излучине Реки

Да ну... тупые разве могут осчастливить? Настоящее счастье ведь многогранно )))))

Ел
Елисей

Я вспомнит слово )) Делигировать поолномочия ))
Иногда и с тупенькой женщиной хорошо и не хочется умствований лукавых. Просто милашка, ласковая и приятная и больше ничего не нужно, вот и всё )
А одно и тоже счастье на каждый день быть не может )

Котэ Живущий На Излучине Реки

Вы правы... поэтому брак счастливым не бывает ))))))

Ел
Елисей

Может к сожалению, но это не мой вариант )
Всего доброго, приятно было побалтать! ✌️😉

Вера Попова

вчера была чужая а сегодня может быть и вашей,факт то, что счастье может быть разовым, а это уже проституция

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ну нет... проституция это когда на постоянной основе ))))

Вера Попова

сегодня она вас осчастливила завтра другого

Котэ Живущий На Излучине Реки

На спонтанной эмоциональной основе )))))

Tamara Cabbarova

чужая не зовётся своей женой,в смысле жена уже заложено,что своя.Про чью-то так и говорят-по имени мужа

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ой... ну с такими сложностями и счастья никогда не видать )))))))

Tamara Cabbarova

так счастье в чужой жене? Своя ведь тоже для кого-то чужая- закон бумеранга.

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ну чё мы все время привязываемся... своя, чужая.... разве мы все не человеки на этой земле? ))))))

Tamara Cabbarova

ну туземцам может нет разницы.Сейчас то цивилизация.Может что-то другое

Котэ Живущий На Излучине Реки

Да мы как раз и движемся к туземцам.... какая там уже цивилизация )))))

Tamara Cabbarova

но есть чувства,привязанность и любовь к конкретному человеку.Кто не испытал этого- вот для тех и нет разницы= своя или чужая

Сvetana

Нарушение Вселенского Закона...не желай жены его, ни раба его, ни вола его....... пожизненно наказуем....

Котэ Живущий На Излучине Реки

Фух... а я думал посмертно ))))))))))

Сvetana

😀

Галина Кирилова

А самому себя сделать счастливым?! Слабо? Как мало человеку надо для счастья: всего лишь чужая жена!

Галина Кирилова

Особенно коварство обожают женщины! Так кинут, что долго помнить будешь!

Котэ Живущий На Излучине Реки

Так может мы тогда заслуженно отвечаем? ))))

Галина Кирилова

Не мне судить. Возможно.

Котэ Живущий На Излучине Реки

Фух.... все-таки как ни говори, а это консенсус ))))))

Галина Кирилова

Тоже неплохо!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Мне кажется унизительным иметь в соперниках мужа, это одинокого банально и при успехе и не удаче.

Котэ Живущий На Излучине Реки

Солнце, это если близко к сердцу принимать ))))) а если отвлеченно, то счастью ничто не помешает )))))

Борис

Своя жена всегда лучше.
Если нет - нормальный мужской вариант - развод, алименты, новая жена.

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ужасть какая тягомотина ))))))))

Борис

Зато честно и по мужски!
За свои ошибки надо платить в виде тех же алиментов.

Во
Воля

Обычно могут быть и дети, а это причинно следственная связь, приводящая может и к трагедии

Котэ Живущий На Излучине Реки

а что делать... кто не рискует..... )))

Во
Воля

Обычно дурная голова создает проблемы на свою жопу

Li
Lici4Ka🦊

Большая, потому что только своя жена должна, делать приятно своему мужу, а не чужая!

Li
Lici4Ka🦊

Смотря сколько тебе лет, и им
Да и тоже осуждать не буду
Потому что твоя жизнь, и ты должен сам думать головой, да и не маленький уже , должен понимать что можно , а что нет

Котэ Живущий На Излучине Реки

Спасибо за твою мудрость ))) Все верно, человек должен получать управляющую информацию не со стороны, а проносить её через себя.... тогда это лучше закрепляется )))))

Li
Lici4Ka🦊

Человек может только спросить совет у другого человека, но при этом уже сам решать, прислушиваться этому совету, или нет)

Котэ Живущий На Излучине Реки

Конечно, есть сомневающиеся в собственных решениях люди ))))

Li
Lici4Ka🦊

Если не секрет, то сколько им лет?)

~Неуловимая~

Если женщина собралась стать счастливой, в этрм ей не сможет помешать даже муж!☝️

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ну и ничего... не сахарные... не растаем )))))

~Неуловимая~

Перегорим )))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Так ты значит не такая дерзкая как прикидываешься? )))) На понт берешь?😆

~Неуловимая~

Вот брать не мое хобби😅

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ну это все-таки дело привычки... всегда можно договориться )))) не поверю, что у тебя нет слабых мест😆

Solomon Gruzmarg

Да, соседская жена каждый день осчастливывает меня своей просьбой посолить борщ.

Котэ Живущий На Излучине Реки

И ведь тянет и тянет😆

Solomon Gruzmarg

Да😄

Анатолий

Лишь бы счёт не оказался труднооплачиваемым... или оплачиваемым своим здоровьем.

Аделина Свабода

Если жена вас делает счастливым. То в погоне за этим счастьем вы потеряете себя.

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ладно... только ради тебя я беру всю вину на себя ))))

Аделина Свабода

Молодец. Благородно с твоей стороны.

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ну я же хороший ))) Разве это не видно? )))

Аделина Свабода

Прекрасно.

Хорошее Настроение

Перефразируя.... Если муж вас делает счастливой, то какая разница чей муж.... 😜🤫

Котэ Живущий На Излучине Реки

Быстро схватываешь )))) Видно знаешь настоящую цену счастью )))))

Хорошее Настроение

Просто все зеркально взаимно)))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Да.... ничего в этом мире не бывает одного без другого )))))))))

Лиз

Если муж сказал ,что я умница и красавица, то не важно , чей муж это сказал... 🤣

Эд
Эдуард

И все-таки разница есть,потому что чаще чужая жена делает счастливым не тебя.