Дмитрий Рушатов

Картинки из "Звездных войн"

Кто-нибудь может кинуть подобную картинку, как на кофте? Именно из "Звездных войн". P. s. Сама искала, но безуспешно, в гугле, кстати, тоже не нашла.

Александр Брызгалов

погугли Штурмовик из звездных войн каринка для фотопечати или шелкографии

Алла Сёмина

попробуй погуглить: star wars ...(в место многоточия вставь название фирмы кофты)

Вл
Владимир

Не нужно ставить пробелы, они теперь ссылки разрешают все.