Юлия Куницына

а если бы в звездных бы войнах был бы ты?)))

На
Наталья

В звездных бы войнах бы не был бы я ..)

Игорь Иванов

Я бы одел шапочку, в космосе холодно

Юлия Соболева

в танчики бы играл

Алеся Смирнова

У меня бы тогда все молчали и боялись бы хоть слово против сказать.

Анна Коршунова

Да был уже... "похлеще Энакина Скайуокера"!!!У меня две звёздочки на погонах и у этого-"тела"!Только я его "нахрен" посылал а он только орать умел-да на "губу" меня садил.. Ну понятно-прапорщик и генерал-лейтенант-разные весовые категории..))

Андрей Коловержин

Нам татарам всё равно -
что сабантуй, что война.
Чуть война - фрыть тайга

Фаина Маткина

Я бы спать тебя положил.