Carpe Diem

А Вы любите коктейли?:)

Ответы
Алексей Ивлев

Мой любимый "серебряная пуля" в шот наливаем 25 грамм самбуки, а сверху ещё 25 текилы прозрачной. Самбука гораздо плотней, и текила ложится сверху без проблем. Сверху капаем 2-3 капли табаско, он сквозь текилу проходит и на самбуку между слоями ложиться... очень крепкий коктейль, но при этом пьётся приятно даже занюхивать головой товарища не надо

Dobriy

Как Вам сказать... Мешать напитки не люблю... Но вот запить пиво коньяком - это запросто!)

Валентина Рязанова

Да ! Особенно Айсберг, его отлично готовили в кафе в Ленинграде, давно не пила такого.

Al
Alexc

обожаю и всякие. но сейчас остаются лишь молочные (алкоголь не употребляю)

Carpe Diem

nlsrart.com с такими не знакомы?:)

Carpe Diem

Сорри:) nlsrar.com

Al
Alexc

прайсы там весёленькие - более чем не по карману. весьма напоминает "Цептер" - товар для эксклюзивной аудитории

Carpe Diem

:))) качество того стоит

Al
Alexc

всё всегда относительно. месячный заработок = 1,8 литра коктейля ... при том сами натуральные фрукты конкретно дешевле. именно потому и сравнил с "Цептером" , а не с "Пирексом" или "Фисслером" ...

Carpe Diem

понятно:) но народ активно там развивает структуры и потребляет бесплатно

Лирик

а я вот никак не пойму что же всё таки коктейли а что ими не является?

Юрий Иванов

Индия утверждает - нужная только чистая вода до 1,5 литров в день.

Светлана Кашицына

Я здесь год назад нашла подругу,теперь дружим в одноклассниках

Роман Хабибуллин

Смотря в какой обстановки и с кем.могу и приготовить сам.

Igor Kuznecov

Очень, водку с пивом и из одного стакана через соломку

Анатолий Басанкович

ну чемпионом мира был хемингуэй!но,я тоже люблю!!!

Клалафуда Талалафу

только овощные....смешивать, но не взбалтывать.....

Carpe Diem

вот ведь!:)

Клалафуда Талалафу

остальное - в чистом виде....

Лонгрельф Триорум

Да, недавно вот коньяк с морковным соком мешал.

Алексей Пигулевский

Лучше водочку, хотя и их могу на халяву... )))))))))))

Алесандр

а что сделать с пивом, чтобы стал коктейлем?

Carpe Diem

с шампанским:)

Carpe Diem

тогда это не коктейль

Алесандр

Carpe Diem

так написала же:))) шампанского к нему добавить

Carpe Diem

хто?

Carpe Diem

аааа

O S

Петушиные хвостики? хорошо еще не пигтейлы

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Наверное нет))) Люблю только чай и самогон.

Валерий Чикало

Да, молочный...(молоко + сироп + мороженное)

Тоха Никольников

Угумс-мне пожалуйста коньяк с миндалем

Carpe Diem

не треснешь от такого?:)

Тоха Никольников

айм ссори а что вы предпочитаете?

Carpe Diem

та разное:) от настроения

Илюха

а кофе с молоком - это тоже коктейль?

Carpe Diem

это кофе с молоком:)

Carpe Diem

отчасти - да:))

Николай Кадыров

🖼