Алия Закирова

Как похудеть именно в животе? Точнее убрать жир( только не качать пресс, потому что при качании пресса увеличиваются мыщцы, а жир остается)?

Ответы
Natasha Nesterenko

Многое зависит от правильного питания. упражнения нужны, в том числе и пресс, но подходить разумно.

Валерий Качесов

Простой способ ,Помогает .. Утром сверху , в обед с сзади и пару раз перед сном с верху..

Алия Закирова

Ахаха, мне рановато

Валерий Качесов

Рановато не бывает..

Алия Закирова

Бывает.

Владимир Колесников

Надо просто ходить! Именно ходить! по часу, больше в день! И ничего не качать!

Бекзод Абруев

во первых качалка нужна но в разумных пределах))) самое главное диета))

Denis Govoruskin

Здоровое питания, здоровый сон, прогулки и пробежки

Ддд

Есть гимнастика, которая с дыханием связана!

Екатерина Ярутина

ни чем помочь не могу, так как не худею

Orhan Ragimov

бегать дорогая моя много бегать)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Зашить рот суровой ниткой))))

Mr
Mr_Quick

Бегать жиробасина бегай )) 😉

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ешь бананыа не фаст-фуд

Давид Плиев

экая Вы,однако невежда

Георгий Рожков

хулахуп

Алия Закирова

Нету его у меняя:(