Александра

Почему почти половина россиян поддержала введение цензуры в интернете, а вторую часть , у которой интернет есть, никто не спрашивал..? 👮 🚀 🃏 💻

Ответы
Shadow The Hedgehog

конечно, а смысл? инета бояться как огня, заходить страшно а узнать что там много всего не каждый хочет, лучше жить в своем ящике 5х5 чем узнать мир.

N. A

да ерунду всякую пишут в интернете, людям мозг дурными мыслями засоряют. Вот и люди понимая это поддерживают.

N. A

Порнография, игилы, мигилы, дурные мысли ненормальных людей) Это все влияет на неокрепшие мозги и на окрепшие тоже)

Владимир Игнашенков

я спрашивал здесь об этом ! первая половина практически не пользуется интернетом !!! холопы ...

Александра

может жмоты...

Владимир Игнашенков

нет ..безграмотны ... да и не хотят !

Александра

бестолковые...

Владимир Игнашенков

верно ! и ленивые ..

Ал
Алексей

Это необходимо, а то везде культивирование низменных человеческих чувств

Александра

а при чём здесь культивирование...у каждого есть мозги..

Ал
Алексей

Как показывает практика не все могут сопротивляться манипуляции

Александра

слабаки....

Ал
Алексей

И таких много, считайте сколько остаётся от общей численности населения, и что будет дальше, так уж это вынужденная мера, что б сохранить и после приумножить, а то выводится Россия

Игорь

хочется клубнички - будет! опять из под-полы на дисках, флешках и т.д.

Дмитрий Игнатьев

У меня есть интернет, и я поддерживаю введение цензуры в интернете

Александра

ок

Михаил Румянцев

вы верите что народ что то решает и что то поддерживает? я не думаю

Александра

это шутка..)

Михаил Румянцев

ха серьезно)))) 😃

Genadij Kozlovskij

Вперед в прошлое (((( произведения не читал , но гневно осуждам

Александра

да

Pavel Menaylov

Боюсь все еще хуже. Никто ни у кого не спрашивал вообще.

Александра

порнуха-это святое.. 😄

Pavel Menaylov

Вот, так что беспокоится нечего простым юзерам. Пока мы в безопасности.

Александра

наконец-то..всё прояснилось..юзаем дальше.. 😊

Pavel Menaylov

По мне так пусть контент оставят в покое.

Master Storm

они просто не знают,что Одноклассники-тоже интернет

Аскар Буркитбаев

А у той, первой половины значит не было интернета?

Александра

похоже 😕

Аскар Буркитбаев

И что так плохо с интернетом...

Александра

потому, что это шутка..

Аскар Буркитбаев

Шутить о цензорах и интернете... О Боже!

Te
Terminator-Term

скорее спросили у бабушек сидящие на лавочках

Александра

шуток не понимаете.. 😕

Андрей Рощин

А что, вам стало тяжелее пользоваться инетом?

Александра

это шутка

Андрей Рощин

На уровне "почему ввели законы о запрете курения а курильщиков не спросили даже?..."

Александра

типа..да.., вы правы..))

I.𝕂öt

ну там 52% вообще вроде не пользуется инетом)

Александра

и правильно делают..а то спрашка не резиновая... 😄

I.𝕂öt

что меня удивило, кто эти 52%)

Александра

уже 2 % осталось..

I.𝕂öt

наверн)

Ник Ци

Ни кто не пр нял ЕЩЁ ПОКА цензуру в инете...

Александра

это всего лишь шутка..)

Ник Ци

Аааа, дошло...\

Владимир Вакаров

В этом вся Россия - аморыная серая масса

Neo Gint

eto statistika,vysosannaja iz paljca,nikto oficialjnogo oprosa ne delal

Роман Силенин

Добро пожаловать в реальный мир, Нео

Lukagray

😄 мы катаемся во времена Брежнева

Оо
Ооо

какая такая цензура?? когда и на что?

Александра

прям как маленькие..шутка это..