Бабушка Морошка

Надеждина поддержите?

Ответы
Телеграфное Агентство Сссрефии

мне кажется что надеждин это вброшенный чел от правящей ,но разочарованной в фюрере власти, посмотреть ,прикинуть , созрел народ до смены хуйла или нет, и насколько критична ситуация , что можно ожидать , лучше конечно поддержать надеждина, есть шанс не окунуться в 90,

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я из Одессы....Изю знаешь ? 😙

Бабушка Морошка

Изю не знаю. Валеру с Преображенской в мужья заполучила:))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Изя это мой брат

Бабушка Морошка

эх.....поспешила я:))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну то такое...🥰

Lyusi Mak

Уже поддержали 200 с лишним тысяч человек своими подписями при необходимом количестве 100 тыс. А чтобы было с запасом, он хотел набрать 150 тыс., но в ЦИК почему-то отнёс подписные листы всего со 105-ю подписями. Странно всё как-то. Почему бы все подписные листы не отнести?

Василий Сычёв

Да. Уже высказывал своё мнение на других площадках. Он тоже не идеал. Тем более работал с Кириенко.. Но я проголосую за любого, хоть за чёрта лишь бы прекратил войну и вернул стране Конституцию...

Бабушка Морошка

👍спасибо тебе! Я не могу голосовать.

Василий Сычёв

Если Надеждина допустят, то на выборы пойду обязательно. Хотя, надо быть объективным... шансов мало...

Бабушка Морошка

но хотя бы так выразить свой протест таким выборам

Василий Сычёв

Да. Хоть как то показать этому плешивому, что мы есть, мы не сдаёмся..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Этого конченого либерасоса? Ты щас пошутила? Я в крайнем случае лучше за Слуцкого проголосую или вообще бюллетень испорчу.

Бабушка Морошка

Поддерживаю. Только не за Пуйло

Алексей Ерёмин(Бердск)

У нас свободная страна. Голосуй за кого хочешь.[из тех,кто зарегистрирован]

Бабушка Морошка

в свободной стране могут зарегистрироваться все. Но вот Дунцовой не дали.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не мели чушь! В законе о выборах всё прописано.Нет гражданства-до свидания.Нет 18 лет-до свидания. Имеешь уголовную статью-до свидания. Не собрал определённое кол-во голосов-до свидания. И ещё там что-то есть не помню. А ты говоришь все. У нас что,махновщина?

Бабушка Морошка

У Дунцовой что нет по этим пунктам? Или есть лишнего?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Видать что-то сделала не по правилам в регистрации по документам. Ошибки исправит добро пожаловать в президентскую гонку..

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))

Владимир

Не хочется терять время на вот это вот все. А уж когда результат известен с самого начала, то в этом вообще не вижу смысла.

..

Конечно, нет)
А что касается выборов....если даже все кандидаты объединят свои полученные голоса, выиграет всё равно ВВП

Бабушка Морошка

и это честно?

..

Так за него большинство!.. разве это не честно, если он выиграет выборы?)...

Бабушка Морошка

это не выборы.

Язва Сибирская

Я не понимаю что это за человек тем более он выскочил как чёрт из табакерки неожиданно и непонятно откуда

Бабушка Морошка

👍во! Я определяю "свое" присутствием мурашек или их отсутствием.

Язва Сибирская

Друг мой вот как раз по-мурашкам я и определяю торкнуло меня или нет причём они возникают на разных участках тела

Бабушка Морошка

:))))))))ок. Пойду внучку родителям сдавать. Хорошего вечера!

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Анатолий Шестопал

Нет, нет и еще раз нет Это ставленник ходорковского. Хватит с нас потрясений

Бабушка Морошка

Напал-то Путин. На глазах у всего мира. Не отвертишься.

Анатолий Шестопал

Что такое спец операция и чем она отличается от ваших вымыслов ? Украина обьявила войну России ? Нет. Цели спецоперации были обьявлены и они будут выполнены. После этого военные действия прекратятся , Кто не смирится, будет уничтожен.

Бабушка Морошка

Цели операции идиотские и преступные. Устраивать зачистку в чужой стране - это по каким законам? Или....чистильщики... падальщики...

Анатолий Шестопал

Это по законам Устава ООН Если с Украины делают антироссию и это угрожает безопасности России

Бабушка Морошка

идиотизм. Полный идиотизм. Мне тебя жаль.

Ол
Олег

почитал ответы пропагандист из вас с анатолием чес сказать так себе

Бабушка Морошка

какой я пропадандист? я вопрос задала

Ол
Олег

ну ясн

Alla Lala

ну да.. но наши все пойдут голосовать за Вована Путина.

Бабушка Морошка

да и у нас немало таких, только голосовать негде. Мы "недружественные"

Alla Lala

в посольстве российском..они не закрыты.

Бабушка Морошка

В российских консульствах на территории ряда недружественных государств не будут организовывать участки для голосования на выборах президента, сообщил «Ведомостям» источник в дипломатических кругах. Речь может идти не обо всех странах, которые внесены в соответствующий правительственный список (там их 49), Причину такого решения объясняют соображениями безопасности голосующих (например, в 2018 г. в Европе у посольств собирались очереди), а также сокращением числа консульских работников.

Alla Lala

может так в Англии будет..но точно не в Германии..

Дэн

Ну выберут его например,, изменится то чего?! Наивняк..

De
Deception

Самый вменяемый из невменяемых . Взгляд со стороны .

Та
Татьяна

Хотя бы из принципа противоречия поддержала бы.

Бабушка Морошка

Мы Татьяны такие:)))))))

Vladimir Medved

Нет, при любых условиях пропаганды и агитации.

Серебряный Странник

я никого не поддерживаю из них) Саму систему)

Сергей Безухов

Сторонники путина уже гнобить его начали

Анатолий Скорняков

Надеждин хоть не рвется воевать Не как этот деятель в кавычках

Бабушка Морошка

какой деятель?

Анатолий Скорняков

Да есть такой сидит уже 5 лет бестолку И только кулаками машет То у него мобилизация то война

Мудояр Яромуд

Хуй на хуй менять - только время терять...

Леди Кена

Нет..за Путина..он гарант всего в стране

Бабушка Морошка

Вчера в Финляндии прошли выборы. Из девяти кандидатов - 6 РЕАЛъНЫЕ кандидаты, которые могли бы возглавить страну. Что у нас? Цирк с конями. Даже не конями, а мулами.

Ан
Андрей

Надеждин - очень адекватный человек и кандидат в президенты. Посмотрите его интервью И. Рыбакову на ютубе.

Бабушка Морошка

Я все смотрю о нем. И все равно вопросы остаются. Почему его не сажают за антивоенную позицию. Он на ней настаивает на всех ток-шоу. И за малое людей сажают

Ан
Андрей

Ну видимо чей то друг, кореш. Поэтому не сажают. Он же постоянно говорит, что он не против Путина, сдавать его в Гаагу не будет.

Бабушка Морошка

Путин "боится нато" - одна из причин войны с Украиной. А сегодня в новостях: построили ему новую фазенду с природным водопадом в 30 км от границы с Финляндией. Ну какой же двуличный....

Та
Тамара

Фантастика какая то ))) Очереди стоят )))

Марсианин

Я-то поддержу. И не только Надеждина.

Бабушка Морошка

👍разумно.

Vlad

так и есть..к сожалению..

Бабушка Морошка

Не стыдно же перед всем миром

Vlad

вот именно..его жажда власти любой ценой убивает убивает совесть..