Андрей Тихонин

Мой знакомы искренне верит во второе пришествие христа :))))), разве разумный человек может верить в такое?

Ответы · страница 5
Elena Sh

конечно, это основа веры

Андрей Тихонин

вообще не понятно, при чем здесь вера, я то думал любовь делает человека человеком

Андрей Тихонин

да не, это уже глупости, вера делает человека живым, бред какой то...Вот творчество это да, радость, смех итд...но вера))) 😄

Elena Sh

я счетаю что вера в человеке не последняя черта которая должна быть и как вам это объяснить я не знаю

Андрей Тихонин

я понимаю о чем Вы, можно не объяснять, раньше была у меня такая черта, щас она у меня просто ушла за ненадобностью, и ниче живу)) и Вам не советую верить, по крайней мере будете знать что это лишь самообман))

Elena Sh

может конечно будит и так, но пока я верю

Елена Ардашева

вера нам жить помогает

Андрей Тихонин

ой ли...вера как водка, притупляет чувствительность, разрушает организм, временно анестезирует создавая снежный ком разрушения...

Елена Ардашева

значит предложите ему выпить - водки

Странная Тетка

Может именно разумный)

Snowing Angel ***

Что для вас "разумный"?

Snowing Angel ***

Сколько людей столько и мнений,у вас какое?

Андрей Тихонин

сколько людей?!, одно общество, у всех одно понятие, разум - способность исследовать, понимать и сознавать природу вещей.

Snowing Angel ***

Вы по одному судите обо всех?

Андрей Тихонин

а у тебя одно понятие для каждый людей разное?? например вилка для одного это одно, для другого другое что ли ухахахахха 😄

Ел
Елена

Придет обязательно

Ел
Елена

Я не против

Андрей Тихонин

я лично ему сообщу, что ты первая избранная, так что не волнуйся, все будет оки вздохи

Ел
Елена

) для того чтоб сообщить, нужно начать общаться

Андрей Тихонин

он меня и так слышит, раздолбай хренов, сколько говорю приди уже на землю покажи свое высочество, но нет, он сук1а бухает там, чето ждет...Но ниче я его добью когда нибудь...

Н.
Нурмухамед ...

почему бы и нет

Н.
Нурмухамед ...

нужно верить человек без веры не человек

Андрей Тихонин

верить - значит воспринимать мир как тебе хочется, а не так как есть на самом деле- разве это нужно человеку??? Верить в то, что его например собака которая давно сдохла, еще жива и носить ей еду и всячески убеждать себя и верить что с ней все хорошо???

Дарья ******

разумный нет..

Андрей Тихонин

😄 насмешил, твое личное дело, это дело общества, которое тебе вклинило веру в бога, нашел б1ля личность в себе, так..., жалкая шестеренка, чувствующая свою страдальчески несущую уникальность!!!!

Stanislav Charendo

baran ti, chto tebe eshe skazat

Андрей Тихонин

😄 вот видишь...тебя задело, если был бы уникальным даже внимание не обратил, ухахахаххах, скажи спасибо, что обратил твое внимание на это 😄

Дарья ******

Тихонин! да никого тут не задело... просто твоя наивность никого не радует...

Stanislav Charendo

100% soglashys s Дарья ******

Танзиля Загрутдинова

Почему бы нет

Андрей Тихонин

что тут понимать, вера - это глупое предположение, фантазия, что есть так как выдумали, как разумный человек может верить что у него есть третья рука???? посмотри разницу - я верю что у меня есть две руки - или - я знаю что у меня есть две руки...в первом случае я слепец который не чувствует руки, но верит что они есть, а если ему загнали на веру несуществующее г..но, что тогда??? вот и думай теперь

Танзиля Загрутдинова

Вы сами думайте. А я буду верить

Андрей Тихонин

😄 ухахахахахаххаххахаха...пусть бог поможет тебе во всем, особенно избавит тебя от дьявола

Танзиля Загрутдинова

Вообще то я в дьявола не верю. Удочи вам всезнающий. ))))))))

Андрей Тихонин

Ты наверное хотела сказать УДОЧКИ ВАМ ВСЕЗНАЮЩИЙ)))... 😄

Ирина Шипова

А почему нет?

Ирина Шипова

Некоторым людям проще верить в начальника "сверху", который рассудит, накажет, наградит.То есть нужен некий идеал, которому можно следовать без опаски, всеобщий авторитет. Именно такими качествами обладают основатели и руководители религий и религиозных течений.

Андрей Тихонин

слепо следовать за кем то - это глупость, но не как не разум)))

Андрей Тихонин

Мда... А фанатизм это не глупо не, это по другому.... 😄

Лариса Геращенко

Было это

Лариса Геращенко

Не эт не разумно в наш век

Светлана Дедяева

Может

Андрей Тихонин

человек может, разумный нет

Андрей Тихонин

не разумный может, разумный не может верить в подобное, вернее он вообще не верит

Светлана Дедяева

Может и верно у каждого на это свое мнение

Марина Ефимова

Неть)

Андрей Тихонин

А ты веришь в то что, например, на 40 дней покойника надо помянуть потому что это якобы необходимо для покойника, для лучшей жизни??

Марина Ефимова

Это необходимо по религии для того, чтобы душа ушла в мир иной)) нет, не верю...я крещеная, но атеист. Меня крестили в детстве))

Андрей Тихонин

Примет каких придерживаешься?

Марина Ефимова

Да особо никаких..смотрю в зеркало, если вернулась))

Мурк

да!!!

Андрей Тихонин

и ты считаешь себя разумной?

Мурк

вполне !!!!

Андрей Тихонин

ты очень сильно заблуждаешься, очень сильно...скоро ты поймешь это, если поймешь конечно....

Мурк

в любом случае это моё дело!!!

Андрей Тихонин

конечно это твое, все твое)))

Мурк

🙂

Татьяна Крушанова

Да.