Роман Чупров

Девочки после какой либо из сор начинают вспоминать о том, что мужикам нужно только ОДНО! ДА ДА ДА! и мы об этом постоянно помним и дорожим этой идеей, особо инструмент бережем! Девушки, милые дамы, прошу Вас вспомнить о принципах Ма Три Арх ата, и подумать, ВАМ нужно то-же что и НАМ?

Ответы
(((=

Я сижу и глажу шишку на квадратной голове.
Эти грёбаные грабли снова движутся ко мне!
Отбегаю в пятый угол, там сижу как за забором...
Скаля погнутые зубы, грабли клацают затвором.
Ох тяжелое решение, я не знаю как и быть
Выйти грудью на проклятых... и вторично наступить
Может быть, схватить за древко… об колено заломить,
Иль в чулан подальше кинуть, дверь закрыть и позабыть!

Та
Тасука_Накомоде

Терпеть не могу обобщения. А тут их вон сколько. Не все женщины говорят такое, потому что знают, что не всем мужчинам только "одно надо", да и есть женщины которым "этого" надо больше , чем мужчинам. Кстати, на самом деле, женщина больше зависит и управляема "этим", Причём любая. _____________ЗЫ: поэтому женские монастыри пострашнее мужских))) Мужчины легче справляются с хотелками.

Роман Чупров

Женщина зависима больше - у нее по-жизни какие ещё удовольствия, даже в Коране описано, что женщина во время акта обязательно должна остаться довольной, мужчина должен знать как доставить своей женщине. Обобщения убирать не стал, ответы более раскрытые получаются, от тех кто писать умеет)

Надежда Боженко

ЕСЛИ БЫ ВСЕ ДОМАШНИЕ ЗАБОТЫ РЕШАЛИСЬ ВМЕСТЕ,ТО И ЖЕЛАНИЯ БЫ ЧАЩЕ СОВПАДАЛИ,ЧТО ПЛОХОГО В ТОМ,ЧТО ТЕБЯ ЖЕЛАЕТ ТВОЙ МУЖЧИНА,ЭТО ЖЕ ТВОЙ МУЖЧИНА,И ХОЧЕТ ОН ТОЛЬКО ТЕБЯ......НАДО ЭТОМУ РАДОВАТЬСЯ,ИНАЧЕ ОН НАЙДЕТ ДРУГУЮ,И БУДЕТ РАДОВАТЬ ЕЕ

Роман Чупров

Надежда, вы свет льете) 😄

О.
Ольга .

Нам нужна нежность, забота, крепкое плечо.... Уважение.... И когда мы чувствуем любовь и нужность, тогда и хотим продолжения отношений.

Роман Чупров

Чувствовать хотите, ясно. сколько времени проходит до моменты когда ЧУВСТВУЕШЬ что любят и нужна, и как это определяют девочки? С моей колокольни, если девушка меня не зацепила с первого раза, то и продолжения отношений никакого, а если уж на нее трачу день-второй-третий, то мне что то нужно от этой девушки, однозначно, и это уже не секс, если девушка может зацепить, то она зацепить, сама того не зная

Владимир Тунгусов

Нет им не так нужно. Все оказывается так просто, то что у мужчин снаружи и чешется, у женщин внутри и не чешется в прямом смысле.

Роман Чупров

😉 мудро

Владимир Тунгусов

Так объяснял один сексопатолог большой аудитории.

Татьяна Омск

Никогда мужчины и женщины не договорятся, ведь они хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.

Татьяна Омск

Это конечно. Я задавала вопрос какое общение лучше: через интернет или в живую. В основном отвечают, что в живую. Но интернет связывает людей на расстоянии и это в некоторых случаях очень удобно

Роман Чупров

удобно, бесспорно, есди используешь для общения, и развития кругозора. Людей много интересных можно найти, можно даже наткнуться на уникальных)

Татьяна Омск

возможно вы и правы.

Роман Чупров

Возможно) Хорошего дня, пора идти

Татьяна Омск

спасибо. и вам

Галина Шишенкова

а кто спорит то...просто если девушка хочет её называют всеми не хорошими словами...вот все и прибедняются...

Роман Чупров

Та не, я обращаю сам вопрос не на то, кого как назвали, или кто больше хочет, а в том, что это не аргумент, мол только секс нам надо. Просто если перед мужчиной стоит девушка, конечная цель общения мужчины - СЕКС(плюс попутно можно себе и жену найти). Смотрим на эту же ситуацию глазами девочки. Если он меня хочет - МОЖНО И ПОВЫДЕЛЫВАТЬСЯ! Вот. Меня интересует именно ПОВЫДЕЛЫВАТЬСЯ, что это такое и как вы девочки это видите? У меня вопрос, вы тоже хотите и выделываетесь, или же не хотите и проводите время?

Галина Шишенкова

а что ваши символы означают

Роман Чупров

под звездочкой было много текста, отвлекся пока писал, не посмотрел на экран, и отправилось лишь то что видите)

Ну Вот!))))

Не стала бы я особь, ограничивающую свои потребности "только одним" называть гордым именем "мужчина")))))))

Роман Чупров

но ведь именно так женщины и кричат, вам мужикам только ОДНО нужно, да нет же, не одно. Мы просто не можем иногда понять, что нужно вам.

Ну Вот!))))

Не стала бы я особи, кричащие о том, что мужчинам лишь одно надо называть гордым именем женщина))))))))))

Роман Чупров

вот это разумный взвешенный ответ)

Ну Вот!))))

У Генри Миллера в "Тропике рака" есть описание восприятия женщины мужчиной... От животного до вселенной... Очень интересная трактовка) И тут уж от степени развития... кому то статус к о б е л я и с у к и не противен, другому.... ну... тут уж по Сеньке и шапка, как говориться)))))))

Роман Чупров

Миллер инетересно описал, но оно ведь так и есть, она и вознесет, и тряпкой в пол вотрёт, женщины такие)

Ну Вот!))))

Эх! Извечная беда.. Дураки да дороги))))))) Дураки, кто даже не пытается понять, по себе меря, элементарно не желая поиметь даже элементарного набора понятий о женской и мужской природе.. от того и дороги все сплошь кривые да буераками устелены))))))

Роман Чупров

Воистину так!

Люба Зарва

Я давно у себя дома это практикую,дабы не забывали мужчины,если бы мы не хотели вы бы и не роделись

Люба Зарва

Тогда если всё зависит от вашего желания,что ж бросаете детей потом?

Люба Зарва

Тогда если всё зависит от вашего желания,что ж бросаете детей потом?

Роман Чупров

что вы, у вас не жизнь, а 50 оттенков серого. Жизнь она яракая, и не хранит в себе такой глупости, про которую написали. Если я иду с девушкой на ТЫ - только до конца. У вас может по другому, как вы представляете себе жизнь в согласии с окружающей природой и людьми?

Люба Зарва

Просто я живу давно и всё это уже прошла

Роман Чупров

ой ёй, а сколько впереди еще интересного, много лет еще впереди)

Иван Приблудный

Если-бы женщины были физически сильнее мужчин,то ИЗНАСИЛОВАНИЙ было-бы гораздо больше 😉

Елена Кавелина

А инструмент, хорошо бережёте? Спиртом протираете и в коробочке, бархотной храните.

Роман Чупров

я его не достаю там где грязно 😉

Елена Кавелина

Точно? А непредвиденные ситуации?

Роман Чупров

Надо страховать риски)

Татьяна Бекасова

что это за бред???? этот стереотип сам по себе идиотизм!! как его можно использовать??

Андрей Метлицкий

Ни за что не признаются.... ини же приличные девочки... "таким" не занимаются..

Антон (Донской Казак) Веселов

Ха!Так некоторые девушки,только это дать и могут!:D Чего тогда удивляются?

Роман Чупров

Красава, ты первый кто озвучил!)

Ел
Елена

А нам нужно душевное тепло и понимание. А потом то, о чём вы пишете.

Роман Чупров

Создатель знает, сидись, два 🙂

Ел
Елена

Но люди то нет, умник.

Роман Чупров

Людей кто то к книгам не пускает, не смешите, все доступно, только неохота знать

Ел
Елена

И что посоветуете почитать?

Роман Чупров

Для общего развития рекомендую священые писания, месяц зачитываюсь и нахожу вопросы, которые со мной уже очень долгое время. Принять сложно, что данное чтиво Свято, но в процессе прочтения поймете, что святить может её и не стоит, но ничего противоречащего общечеловеческим основам и устоям в ней нет, даже наоборот, как я уже написал, много ответов. http://www.otkroveniya.ru/otkroveniya.html

Каа Кочегар

нет нам ничего не нужно!!!!! То принц жрать хочет То конь пить

Роман Чупров

а семеро по лавкам хочется?

Каа Кочегар

Предохранятся надо а не по дереву стучать ТФУ ТФУ ПРОНЕСИ!!!!

Роман Чупров

костями стучать?)

Каа Кочегар

У кого что есть

Юлёнка)))))

одно...да вы батенька фантазёр.....вам нужно ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ.......

Юлёнка)))))

конечно японский автопром рулит)) вот не согласная я пешим))

Роман Чупров

к хорошему быстро привыкаешь)))

Юлёнка)))))

а плохом даже речи нет...))))

Роман Чупров

😉 приятно поболтать, я побежал

Юлёнка)))))

аналогично

Галина Осмоловская

да нам тоже нужно то же самое и что и вам, мужчинам 🙂

Лейла Найзабекова

почитай про психологию женщин и мужчин, поймёшь )

Роман Чупров

ну хоть кто то что то умное написал!)

Лили Я

Какой ужас написан, и всех девушек в кучу собрал.

Роман Чупров

Никто не увидел в этом вопросе главного слова, никто даже на него не ссылался в своих ответах, невнимательные девочки)

Лили Я

а какое это слово?!

Лили Я

а какое это слово?!

Роман Чупров

🚬 читай