Алëнка

Ощущение того, что происходящее с вами в данный момент уже когда-то было, или дежа вю, -- просто показатель того, что подобные обстоятельства уже были пережиты в очень сходной или даже параллельной временной зоне. Память не ограничена линейным прошлым, вы можете помнить и настоящее, и будущее...Что ты помнишь из своего прошлого?😉

Ответы · страница 4
Лёня

Никакого отношения ко всякой сверхъестественной чепухе дежавю не имеет.

Алëнка

Ну да)

Александр ))

А память подчинена линейным законам разве??? Ну разве можно так смешить???

Алëнка

Не...Лебёдушка белокрылая)

Александр ))

- Сильная смелая, как лебедь белая
Я становлюсь на крыло...

Алëнка

Вот!!!

Александр ))

Не стреляю в белых лебедей...

Алëнка

ОМ!!

Мордехай Лахар

Ничего не помню. Но иногда и правда возникает ощущение что это уже было...

Алëнка

🙂

Во&чик

Я здесь уже когда то был. Раза четыре уходил. Так нет б.... , опять припёрся.

Алëнка

Видать на то есть причина)

Оракул Ведунов

не обязательно прошлое-будущее... параллельно пережил в настоящем ☺️

Алëнка

Это так)

Оракул Ведунов

мы с тобой часто сходимся во мнении ☺️🌷

Алëнка

Значит имеем точки соприкосновения☀️

Оракул Ведунов

вот именно, Милая)) 🌷

Алëнка

И это радует)😉

На
Наталья

У меня сейчас повторяются события20 летней давности! Это об этом вопрос?

Алëнка

Не совсем,но не важно 20 лет назад или 20 жизней)

Mortifer

озадачивался подобным, состояние дежа-вю было не раз...тема интересная

Алëнка

Эффект Манделы)

Mortifer

ну или умы Билли Миллигана)

Алëнка

Похоже,но не то)

Va
Vasko

это временной сбой в программе, который на доли становится заметным

Алëнка

Ага)

Va
Vasko

временные зоны это уже вчерашний день

Алëнка

Матрица заменена!)Теперь всё в открытом доступе!)

Va
Vasko

пока всё как есть...особых изменений нету. кванты куканты похоже на очередную научную нелепость

Виктор Шаламов

Что то с памятью моей стало, всё что было не со мной - помню. (Из песни)

Алëнка

🎇

Константин Азаров

Это рассогласование мозолистого тела (перемычки между полушариями)

Алëнка

Ага)

Кобра Светлана

из прошлого? до подробностей? да много чего..... всего и не рассказать

Алëнка

Из далёкого прошлого?🙃

Алëнка

Раньше)

Кобра Светлана

оо это уже не мое прошлое, я не помню ткого

Алëнка

А чьё)?

Кобра Светлана

я не помню о,что было до меня, потому, что меня еще не было

Алëнка

☺️ ☀️

Богдан Слугин

Я хорошо помню, что было 100 лет назад и уже забыл, что было час назад.

Алëнка

Бывает и такое)

Алëнка

В подходящее время)

Алëнка

:0)

Ум
Умиление..

Не тратьте на слова то время, которое принадлежит прикосновениям.

Алëнка

☀️

Ум
Умиление..

И всё-таки он один такой. Такой родной, вредный, любимый, а главное МОЙ. И никто с ним не сравнится.

Алëнка

🤡

Ум
Умиление..

Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

Эрих Мария Ремарк

Алëнка

Чтобы войти в Великую Пустоту пятого измерения, увидьте звездный Коридор перед вами. Миллионы звезд сверкают и кружатся, образуя звездный проход. Видите самый центр его? Он полностью темный и безжизненный. Вы можете освободить ваши старые мысли о том, что «свет» лучше «тьмы»? Вы можете осознать, что эта темная пустота – это место, где вы можете осознать себя как свет? Сначала вам нужно позволить себе стать Пустотой, небытием, которое предшествуют вашему перерождению.☀️

Ум
Умиление..

молитва есть основание всех добродетелей.. усердная молитва просвещает и очищает от заблуждений... сердце наполняется или добрыми делами..или пустословием...пустое сердце .пустота...

Сергей Селезнёв

если это было -почему опять получилось криво -урок не выучен....😂

Алëнка

...в очень сходной или даже параллельной временной зоне. Память не ограничена линейным прошлым, вы можете помнить и настоящее, и будущее...

Мари Метел

из прошлого то фигня..а вот вы из своего будущего что помните-то?)

Алëнка

Лет на 100 вперёд только!

Алëнка

Царство любви!

Александр Михалёв

Помню ,Казань... брал,.....Ревель.....брал,.......Шпака? Шпака...не брал. 🙂

Алëнка

Прям помнишь?)))

Oleg Zlodeev

есть версия что дежа вю это чекпоинты того что все идет по плану

Алëнка

А как же?Он одержит в себе все!Как любая форма!Что в малом то и в большом!

Oleg Zlodeev

Центросома это материальная частица, а поле это энергетическая, а ты все в одну кучу прикрываясь умными словами ...но ты не умеешь ими оперировать...у тя каша получается...на колханов расчитано??😂

Алëнка

А материя разве не содержит энергию,,,не переходишь ли ты физический по частотам?

Oleg Zlodeev

Не перехожу...пока наука не докажет, все на уровне теории

Алëнка

Встань под колокола звенящие и почувствуй себя!

Имя Женское

Помню, как папирусы спасала от пожара.....вроде, как библиотекарь

Алëнка

О как)

Имя Женское

А может, это сон был? Вот как различить?

Алëнка

Сон тоже реальность,..иная)

Имя Женское

Возможно...но в памяти огромный зал.....полки .......и огромное количество скрученных папирусов.суета...все бегают...вроде, от пожара спасают свитки.....и это всё.раньше больше помнила

Алëнка

Коль в памяти,значит опыт!

Денис Сазонов

из прошлого ничего возможно. а так, я часто вижу будущее во снах

Денис Сазонов

ага, канеш!))) а когда я опять вижу будущее и потом попадаю в него, то я в следующий мир перехожу? типо, на новый уровень😂 😂 😂 😂

Алëнка

ТИПА ТАК)МЫ ОДНОМОМЕНТНО ЖИВЁМ ВО МНОЖЕСТВЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ)

Денис Сазонов

да пофиг, главное, что живём, так ведь?

Алëнка

ГАВНОЕ КАК)

Алëнка

😉

(М)Hello World

Не правильные предположения приводят к неправильным выводам 🙂

Алëнка

😉