Урунов Фируз

Сможете ли Вы выпить две кружки пива быстрей чем я выпитью две румки воды, но при условии я не прикасаюсь к Вашей таре, а Вы к моей?

Ответы
Лада Петрова

Не пью))) Здравствуйте!

Ваш прорыв в интернет-бизнесе начинается со Школы RuElSoft

«СЕКРЕТЫ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСА»

Презентация RuelSoft

Получите абсолютно БЕСПЛАТНО 9 секретов успеха прямо сейчас!

Количество мест ограничено! Действуйте немедленно!

Заполните Заявку http://Barman1962.ruelsoft.biz/school/

Вера Чаусова

нет. я не выпью две кружки пива пока вы пьете две рюмки воды при любых условиях. даже если вы будете пить глоток в минуту. у меня кружка у вас рюмка.у меня пиво у вас вода

Fcpugros Fcpugros

так не интересно,давай сменим условия: ты держишь мою тару ,я-твою и не отрываемся от стула задом ?

Алексей Ткачук

Ты бы вместо "две румки воды" пил "одна кружка чая". Тогда бы и ошибок было бы меньше.

Vlad Kruger

Как можно кружку выпить быстрее рюмки? Рюмка - один глоток, кружка - минимум 6-7.

Люба Милова

Тут хоть касайся тары, хоть не касайся пиво быстрей не получиться выпить

Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987

Оксана Бойченко

я пиви вообще не пью это одно,а другое я не когда не скем не спорю.

Ксения Федотова

Дурацкий спор, особенно касательно пития. Бег в мешках лечше

Алексей Шевнин

если вас держать по дальше от румок пока я буду пить пиво

Галина Миронова

не буду даже пытаться... всё должно быть в удовольствие 🙂

Галина Брагина

интересно... надо попробовать, такой конкурс провести! 😄

Владимир Комельков

а если поменяемся, то ты наверное, пиво быстрее выпьешь?

Анастасия Сидоренко

вопрос конечно интересный....я думаю что нет не смогу...

Марина Галдина

к сожалению, или к радости, я не пью пиво- не нравится)))

Ан
Антиплащ

Да!))))Даже 5 смогу!)))Первой пустой нпкрою вашу рюмку))

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Да. Я выпью кружку пива и закрою твою рюмку кружкой.

Урунов Фируз

...но пить, мы же будем одновременно....пока пьёшь пиво, я быстрей выпью водку)...но Вы ближе к ответу....есть "НО")))

Игорь Т

когда выпивал -мог бы посоперничать,а сейчас увы,,

Сабина Османова

Ну и сравнение... Где 2 кружки и где 2 рюмки... ☕

Лариса Ведерникова

нет не пью спиртное и не соревнуюсь - не азартна