Белая Ведьма

Какое чувство вы испытываете по отношению к маленьким людям (лилипутам)?

Ответы
Fallen Angel

Доброе воспоминание из детства, меня водили в ясли одной дорогой и в одно и тоже время и мы каждое утро встречали маленького дяденьку, он всегда улыбался, я с ним начал здороваться, а он стал мне каждое утро дарить помимо своей улыбки ещё и по конфетке.)))

Марина Скидан

Я к ним чувств не испытываю. Возможно любопытство - что вот тоже ведь человек! И ему наверно не удобно в мире, где все повыше ростом и все и бытовые предметы не для них акцентированы..

Татьяна Станкевич

они - такие же люди, как и все остальные. может быть, мне их чуть жаль, т.к. им не всё возможно из-за маленького роста

Тамара Гончарова

Очень хочется взять на руки и потискать, но нельзя... Я обожаю маленьких детей жвотных.

Лека Лютер

Люди как люди. Им тяжело в большом мире.

Святой Котец (Кz)

Оу это так мило , они такие няшки

Mr. X

Да не какое,как и ко все людяи