Андрей

А почему все кости из селёдки не может убрать вообще никто?

Ответы
Ѻлегъ

Андрюха, а почему в пресервах "Селёдка по царски" костей нет вообще 🤷‍♂️

Андрей

Не знаю)

Екатерина Емелина

Мышечные кости сельди для приготовления пресервов растворяют лимонной кислотой или специальными созревателями(это функциональная пищевая добавка) в рассоле, так филе сельди становится более мягким, а мелкие кости практически полностью исчезают из мяса.

Андрей

Вот оно что

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю Олег🙏

Валентина Алтухова

Возможно вы неправильно ее разделываете

Андрей

Наверное

Elchin Kuliyev

потому что не нужно

Андрей

Нужно бы

Татьяна *

Мелкие очень

Андрей

Да

Александр Грызлов

Не знаю

Марго Беккер

😱