Дзен Буддист Федор

Мой дед украинец,офицер. Воевал за красную армию,погиб в 44 году,был неоднократно награжден. А теперь получается,что я внук предателя ?!

Ответы
Галина Шишкарева

Неужели вы сами на себя эту чушь повесите? Ваш дед воевал в войне против фашизма за то, чтобы не было концлагерей насилия и нацизма, за свободу жить ! Тогда воевали люди разных национальностей - за мир и возможность жить без войны.Сейчас на Украине происходит то, что было в Германии при становлении фашизма.Первые концлагеря на территории своей страны.Поэтому всех несогласных уничтожают.Ваш дед ,светлая ему память, защищал свою родину, свою землю,свою страну и свой народ , в то время это был Советский союз.А что нужно было выйти с повинной головой к фашистам и сказать - я ваш раб? никого защищать не собираюсь-распоряжайтесь моей семьей землей и моим государством??

Галина Шишкарева

Спасибо вам за ваш вопрос! Я благодарна всем кто погиб во второй мировой войне за возможность жить в мире и толерантности.Низкий поклон вашему дедушке и всей вашей семье.

Безимени G

Ваш дед, как и мой, защищал Родину - СССР. Он - герой , а все, кто внушает Вам подобные мысли - идиоты.

Люб Любавишна Любава

Если ты дурак, то считай так, дед Бендеру выгонял, ты Бендеру принимал, дед считается герой, ты считаешься тупой, коль не можешь уяснить где где герой, а где фашист

Люб Любавишна Любава

Стихов не пишу, экспромты только на какие нибудь слова или же предложения

Константин Сухотин

Ну все равно, есть которое самой понравилорсь

Люб Любавишна Любава

Вопрос - Привет! Скажи, ты как? В порядке? Есть деньги или на мели? Здоровье как? Ты полешь грядки? Экран наверное в пыли? Мой ответ - Хих, Привет, да все нормуль, и деньги есть и овцы сыты, здоровьем мы не жалуемся ни кому, а коль заколет, так мы ему припарки и будет все в порядке, да и физкультурой занимаемся на раз два три и пыли нет на площадях экрана и грядки загляденье, и спинка без сомненья всегда гибка, бодра и не скрипит ни где

Константин Сухотин

))))), молодчина, здорово 😄 🌹

Безимени G

Сама дура. Мой дед, украинец, на войну ушел 23 июня 1941 года, с женой не успел проститься, тебя, дуру, своей жизнью закрыл, а своих детей осиротил. Не мог он иначе, СССР - общая Родина, её надо было защитить.. Бандера, бандера, задолбали, историю почитайте, не был бандера украинцем, НЕ БЫЛ! И никогда украинцы на бандеру не молились. Кстати, слово "нигде" пишется слитно,стыдно, русская?

Марина Егорова (Хахалева)

А с каких это пор национальность говорит о предательстве? Предатели не имеют национальности, звания, пола и т.д.

Ив
Иван

Нет Андрей. Ты внук прекрасного Человека, Героя, который погиб за Родину, за Отечество...

На
Наташа

Только для фашистов. Для остальных вы-внук героя.

Ирина

нет, по человечески так не получается

Eлена (К.)

Где это вы внуком предателя стали?

Леонид Егоров

Получается,что ты внук Героя.

Владимир Хомко

А до хунтовской власти тебе об этом не думалось? Ренегат ты наш.

Дзен Буддист Федор

Я ренегат? Вы,сударь,берега не путайте. За ренегата и ответить можно,я не шучу. Мой телефон 87775532022 звоните, пообщаемся.

Владимир Хомко

Извини. Приятно осознавать,что остались еще героические последователи дедовских подвигов. А дед видимо воевал за Родину в составе Красной Армии. Не так ли?

Тричетыры Раздва

Предателя ЧЕГО?????

Бабушка Морошка

что за глупые мысли....

Тричетыры Раздва

ну, че...вон Магадан всех принять готов....))))))))))))))

Бабушка Морошка

Это у нас традиционно....

Бабушка Морошка

Андрюха, не сомневайся в НАШЕЙ ПОБЕДЕ!

Жел Лана

Бред.

Андрюшка

ух ты внук предателя ...а это звучит гордо

Безимени G

Ну, гордись, скажи своему деду: ты предатель, а я такой весь гордый! Всегда раздражают тупые люди, такие, как ты.