Дед Пихто

Цианистый калий — вкус, который невозможно передать словами.

Ответы
Joe Black

Цианиды - типичный ферментативный яд, блокирующий железосодержащие дыхательные ферменты, что вызывает удушье вследствие угнетения способности тканей утилизировать кислород. Клетки, теряя способность поглощать кислород из крови, испытывают голодание. При этом особенно быстро нарушается функция клеток нервной системы, как наиболее чувствительных к кислородному голоданию.

В(
Владимир (Silvertown)

Не вкус - а запах....и кстати он нейтрализуется сахаром....поэтому пирожное для Распутина и не сработало (читал такую версию...но не проверял лично)....кстати на заметку молодой хозяйке....вовремя поставленная бутылка водки на стол - поможет скрыть огрехи в приготовлении блюда. :-))

Фиан

Можно, просто глотать не обязательно! Оставшиеся в живых утверждают, что по вкусу и запаху напоминает горький миндаль. Но не для всех. Различие в восприятии обусловлено генетически.

Ма
Маруся

Возможно. Очень даже. Потому что если перебор - рвота, недобор - не подействует. Кушайте больше или меньше дозы - и узнаете, какой он на вкус)

Борис Коньков

да ты не проверял. кто мог передать? пробуй миндаль малыми и всё возрастающими дозами до озарения на ауди видео носителях.

Iurie N

о дааааа....... есть еще такое вопрос - может ли член стать легендой??? ответ - МОЖЕТ, если его передавать из уст в уста.....

Геннадий Сухоруков

я не любитель цианистого калия. Удивляюсь как это Вы еще после пробы находитесь на этом свете

Елена Ониани

пока не попробуешь не передашь, а когда попробуешь, думаю, что просто не успеешь передать.....

Сергей Багров

Отчего же,история медицины знает случаи,когда люди выживали,но была ли это жизнь.

Артём Кузнецов

Он кстати чем-то папахивает.Так что при особом желании его можно почувствовать.

Татьяна Мурашова

...с запахом миндаля,все последние слова у тризны будут только о тебе и для тебя

Валерий Торкин

Для покойника,после пробы цианистого калия,вы слишком хорошо выглядите!

Юлиана Тарасова

ну да, после него уже ничего не сможешь передать ни словами ни жестами

*** ***

А я ничего не буду отрицать. зачем отнимать у
людей домыслы и версии...

Света Гурова

ТЫ УВАЖАЕШЬ ВКУС МИНДАЛЯ,,,,ТОГДА ЦИАНИСТЫЙ КАЛИЙ - ТВОЕ ЛАКОМСТВО!!!!!!!

Борис Синицкий

Наверное, ведь до сих пор никто не описал вкус даже простых фекалий...

На
Наталья

Просто после его принятия уже никто не сможет передать словами то)))

Юлиана *****

Естественно...кто его на вкус попробовал, тот уже говорить не может(

Тодор Купцов

Почему? И вкус и запах горкого миндаля.Не веришь попробуй сам! ((((((((

Li
Like®

ни кто не знает вкуса,а кто познал ни кому не расскажет,парадокс! :?