Барселона

Первое, что вы говорите по утрам.

Ответы · страница 4
Зиннур (Октябрьский)

Дрожи Вселенная я проснулся

Евгений

Отче наш, Сущий на небесах...

Са
Санта

Ничего. Встаю, стиснув зубы.

Игорь

Здороваюсь с собакой... 😊

Барселона

я тоже первым делом говорю "привет, собака":)

Игорь

😊 а чё собака в ковычках ???

Барселона

собака настоящая, не в кавычках:) она просто первая под ноги попадается

Игорь

😊 мой на улице...иду на работу мимо него. Так-что он первый кого вижу...

Игорь

Передам обязательно... 😊

Константин Крылов

Доброе утро своим близким.

Имя Женское

молча отключаю будильник

Ан
Анатолий

надо попробовать встать..

Вячеслав Алёхин

Я не разговариваю с утра.

Александр Антонияди

buenos días и иду на Рамблу )))

Барселона

Buenas noches)) La Rambla te espera 🙂

Александр Антонияди

Но увы на buenos días мои познания в испанском закончились . Я был там лет 7-8 назад . те некоторые слова знал и те забыл . но что не забыл так это Барселону . Она красавица . А Рамбля это вообще сказка . Не было дня что не возвращались туда закончить ею очередной день . ))) Если вы умеете готовить поилью , то я от Вас не отстану пока не научите меня её готовить )))

Барселона

🙂 паэлью готовят мужчины. не женское это дело. рецептик знаю. сковородочка там еще специальная нужна - глубокая такая, с двумя ручками - паэльера... так долго рассказывать:) я пробовала готовить, но что-то не так все-равно.

Александр Антонияди

Ну не страшно . Я найду в интернете . Мне она понравилась . Очень вкусная . Особенно вкусная была в испанской деревне , там где по вечерам танцуют фламенко в ресторане . Знаете это место ? не далеко от поющих фонтанов .

Анатолий Мюллер

Я крою матом своего кота

Барселона

ха-ах:) вот зачем нужны домашние коты

Летняя Лета

ёпрст проспала..))) 😆

Борис Егоров

Елена

👍 👍 👍 Музыка супер!!! Как раз что надо для утра!

Иван Иванович

Оппа....вот и на работу...

Олег Демидов

Блин.....Опят пол пятого!

Светлана Костина

проснулся,мой хороший?

Ferro Et Igni

не нужна нам барселона

~Глаза Цвета Ночи~

Доброе утро ...любимый)

Майра

Сколько время. ?

Вано

Твою мать... где трусы?

Эл

Блиин, слышу😃😃

Neo Gint

''DA VSTAJU,VSTAJU...''

Эл

И все это с будильником))))

Neo Gint

aga,na telefone