Мэ
Мэри

Как вы относитесь к теориям Михаила Задорнова о происхождении русских и русского языка?

Ответы
Дмитрий Изубчиков

Изначально шутка, перешла в бред сдобренный патриотизмом. Заигрался Миша. И без него каждый "правитель" историю редактирует (ист.книги и учебники).

Александр Кондратенко

Юмор в коротких штанишках. До защиты докторской по этой теме ему, как и мне, очень далеко

Бортинженер Летающей Тарелки

он сам к ним относится несерьезно - он же юморист - тешит публику - ржака-укатайка

Лира Мальцева

люблю Задорного,когда зал смеётся я ужасаюсь современной безграмотности детей

Ви
Виталий

не исключено, что в чем-то он прав, но по большей части выглядит он слегка нелепо

Valera Shumak (Геленджик)

да много таких было.....сначала все дарвину молились а в концовке разобрались....

Людмила Ефремова

Это его проблемы. А у Вас есть время ему помочь в этом сложном для Вас вопросе?

Откорней Докончиков

как к маразму человека, в молодости злоупотреблявшего "вана таллинн"

Ни
Николай

Положительно, но я знаю и из других источников информации

Закир Валеев

Скучновато что-то. Проблемы некоторые в фактах

Закир Валеев

не все понятно с историей, но интересно

Василий Дьяконов

не лишена оригинальности

Ол
Оля

там не все правильно...