Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Как вы привыкли выражать любовь к другому человеку?

Ответы
Слава Касьянов

Затаскали уже эту "любовь"! Вот бы надо ещё эту любовь сопроводить строгим обещанием умереть в любой момент по чьёму то желанию, при заключении брачного контракта! До маразма уже доходит эта клятва и про доказательство и про любовь!

Таяна

Привыкла? Это как? Если я люблю я говорю или пишу про это. При чем в моменте! Меня ситуации научили говорить об этом СЕЙЧАС, тк позже будет некому(люди ВНЕЗАПНО смертны!)

Язва Сибирская

Друг мой - это самое сложное в жизни научиться выражать свои собственные эмоции чувства

Язва Сибирская

На самом деле на этом сайте никому и на хрен не нужны не вопросы ни тем более ответы для них всем нужно только одно тепло человеческого общения

Александр Шульга

Прав Язва, любовь состоит из чувств, но чувства не выражаются, как эмоции, а принимаются нашими органами чувств. Чувствую - значит принимаю информацию от Природы. Как понять, что человек тебя любит? Это просто - он принимает информацию о твоем образе глазами, о твоем внутреннем мире ушами, о теле - носом, руками, телом... Есть еще много приемников информации у человека, но мы иную информацию не в состоянии анализировать на данном этапе развития и ссылаемся на интуицию, которая вне логики человека, ввиду мизерной оперативной памяти (ум). Как Как "выражается любовь"? Человек интересуется тобой, твоей жизнедеятельностью, твоими привычками, вкусами..., а позже обнимает, целует... = познает тебя. Это и есть любовь. Теперь ВНИМАНИЕ, привожу определение, которого не найдете в инете, кроме как здесь.
ЛЮБОВЬ -- это ПРОЦЕСС познания природы и процессов в Мироздании человеком, своими органами чувств и является главным свойством человека разумного. Или древнерусское слоговое письмо-ЛЮБОВЬ=ЛЮди БОга Ведают= люди Природу познают. Другое дело ОТНОШЕНИЯ, которые путают с любовью. Отношения формируются как раз на базе любви, в процесс получения информации о образах Природы. Отношения соответствуют полученной информации о образе или поставленным задачам и могут быть, как хорошими, так и не очень. Отвернулся от образа, перестал получать информацию, вот и ненависть и шага не надо делать = не вижу, не слышу, не нюхаю..., т.е. прекращение процесса познания = отсутствие любви. По большому счету, человек начинает любить еще в утробе матери, по мере становления органов чувств и любит 24/7 и заканчивает любить со смертью физ. тела, нашего уникального считывающего инструмента знаний и опыта данного Мира, выстраивая отношения со многими образами Природы.

Язва Сибирская

Друг мой твоя беда в том что ты любишь очень много говорить слов!!! Чувств не любят слов!! Чувство любят прикосновение!!! И баба Люба - это не обмен сетями с информацией какая же у тебя кашка какашка в голове на самом деле всё намного проще только почувствуй

Александр Шульга

Так чем человек любит?

Язва Сибирская

Друг мой когда человек любят он никогда не думает о таких вопросах каким местом у него это получается если есть у тебя такой талант если есть у тебя такие способности тогда люби, а нет сиди в углу и дрочи...

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя!!!

Александр Шульга

Смотрю на человека, слушаю, нюхаю, щупаю, облизываю = познаю.

Du
Durik

любовь это психическое заболевание...зачем её выражать?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вы здоровы?

Du
Durik

да

Са
Самсон

Любить человека - это значит делать только доброе...

Аксинья

Да просто забочусь о том, чтоб ему было хорошо....

Светлана Спицына

Любовь не в словах , это прежде всего забота

Григорий Шапиро

Балалайкой по плечу...Познакомиться хочу...

Вячеслав Серкин

В школе еще первая любовь другого выбрала.

Ан
Андрей

Иногда подзатыльником, иногда поцелуем😃

Александр

Виляю хвостом, мяукаю, могу в нос лизнуть.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Необычно

Алекс Венцель

Проявляю к нему повышенное внимание.))))))

Местный Сторож

по-разному, да вы сами знаете, чего там...)

Вячеслав Чистяков

К лбимой нежностью, только лет 15 не кому

Бе
Бездельник

не дай бог вам влюбить в себя дракона.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Почему?

Бе
Бездельник

любовь дракона драконья.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не, у меня дочка дракон

Бе
Бездельник

драконы все наши ,чужих не бывает..

Михаил Черевичный

Да как угодно: словами, жестами,... 😁

Александр *********

а я не знаю Просто быть с ней рядом

Валерий

Всяко разно. Морально и физически