Да
Дарик

Три урода бьют одного парня, а проходящие мимо игнорируют !!! Почему ?????

Ответы
Elena B.

Боятся получить люлей. А еще бывают ситуации, когда избиваемый дает показания против того, кто его защищал.

Да
Дарик

Ну да там черт разберет кто бил кто кошелёк тырил а кто и батинки стащил

Счастливая Зая)*

Просто проходящие - дрожащие твари, котоы ебояться заступиться...

Да
Дарик

Просто нас с детства всех так воспитали думать только о себе!!

Николя Кузнецов

это на полу холодном нравственность лежит убитая...

Нина Ермак

Трусость, нежелание связываться и т.д.

ОК
Оксана Купчишина

потому что сабо подойти и помочь)

Мизантроп И Социопат

Не те проходящие попались.

Ходер

Потому-что такие-же уроды.

Света Писцова

люди стали равнодушными

Мирлан Аскарбеков

потамучто он тоже урод

Амангуль Аскаровна

Бояться за свою жизнь.

Дарья

я бы тоже прошла мимо

Да
Дарик

Да , хорошо что не будете добивать ))

Да
Дарик

Другой и вовсе кошелёк вытащил бы ))

Виолетта Гордиенко

Потому что дибилы !

Да
Дарик

Жажда наживы простым способом

Виолетта Гордиенко

Нет.Скорее всего бояться того,что им что либо сделают.Люди совсем стали забывать что такое добро и помогать друг другу!

Да
Дарик

Каждый пытается выжить и любой может оказать на месте избиваемого или бьющего это ж закон джунглей выживают сильнейшие !!Вы не заметили что государство кже давно бросило народ на произвол приняли нас в вто и теперь мы просто выживаем за несколько лет по прогнозам самих же политиков России не станет . Наша страна нужна лишь потому что есть нефть газ уголь если бы их не было то России тоже уж давно не стало б . Пока они есть мы выживаем И это самые позитивные слова!!

Да
Дарик

Да
Дарик

Юрий Косенко

Потому что УРОДЫ !!!

Лариса Хаджиева

потому что трусы!!!

Сергей Козлов

Страна убогая

Да
Дарик

да уж тсрана почти предстала у бога

Александр Воронцов

нет...снимают

Ольга Селиверстова

боятся.

Да
Дарик

они просто проходя мимо снимают на телефон ))

Айнур Абдымомынова

не знаю

Надежда Попова

боятся

Nurika Zhamanchinova

боятся