Виктор Саблин

-Люди. А вы знаете что. 12% разносчиков бактерий являются – деньги? – Так давайте их выкинем (я коробку уже поставил). – Вечером уничтожать будем!!!

Ответы
Vy
Vyacheslav

так бактерии не только разносчики заразы но и рекламмы, деньги только обисценяться. что их просто брать не будут, побояться..

Т*
Татьяна *****

А давайте....предлагаю стащить всю эту заразу ко мне домой, потом вы все разойдётесь, а я всё спалю бактерии к едрене фене))))

Елена Герасимова

я тоже поставлю коробочку для бактерий начинайте выкидывайте.мне как раз этих бактерий не хватает 😄

Нина Рудась

А что так мало,не 12 а 20%.А что-то твоя коробка пуста.

Дегтярева Татьяна

Укажите точный адрес коробочки для утилизации

Ольга Яковлева

а можно я рядышком свой сундучок поставлю?

Наталья Борисова

А остальных 88% разносчиков расстреляем?

Виктор Саблин

-Доставай патроны... Я за берданкой пошёл.

Наталья Борисова

А вдруг (ну, абсолютно случайно) и мы с тобой в эти 88% входим?

Наталья Борисова

Я так, предполагаю (чисто гипотетически) потянем ли функции Бога на себя брать?!!

Виктор Саблин

-Ты сомневаешься в своих способностях?

Наталья Борисова

Не совсем. Я помню, что мы созданы по образу и подобию - сил и возможностей море! И, как всегда, одно "но" - правильно приложить силу (атом и мирным и боевым бывает)! А как сказал очень умный человек:"Правду знают все, но у каждого она своя. Истина одна, но её не знает никто".

Наталья Ибрагимова

с удовольствием. были бы они еще))))))))))

Светлана Пономарева

да,знаю.Но,к сожалению,без них-никак!!!

Алёна

потом шепните где коробка стоит)

Наташа Кислякова

а можно я сама коробку уничтожу

Татьяна Юн

Лучше их вообще в руки не брать!

Olga Lataeva

а если у кого нет,мойте руки)))))

Любовь Мирошниченко

А может быть просто мыть руки?

Алексей Румянцев

АГАСЬ!!! и чихать перестанем...

Алина Гор

Давай вместе уничтожать. 😄

Антонина Владимировна

А выкидывайте их мне 😞

Любовь Григорьева

и что?????????77777

Любовь Григорьева

уже выбросила.А дальше ЧТО?