Юрий Котляров

А почему еврейская нация не хочет отвечать за этого урода Зеленского ? Разве он их впоследствии избавит от газовых камер ?

Ответы
Ле
Лена

Причём здесь нация??? В каждой нации свои идиоты найдутся...!!!

Юрий Котляров

Вот и оставайся со своим мнением, а учить меня не надо . Вкурила, красотка.

Ле
Лена

Вкурила....

Юрий Котляров

И вообще, что за манера -- всюду совать свой нос ! Я же не советую другим, какие вопросы задавать .

Ле
Лена

Доброты вам...

Юрий Котляров

Взаимно ...