Василий Нилогов

не 'чумазые' не отдадим мы вам нашу матушку РОССИЮ!

Ответы
Альфия Мусина

ты думаешь что я чумазая? вообще-то они тоже люди/,но я татарка.как я знаю все мои прадедушки родились и умерли здесь РОДИНЕ моей.

Ар
Архип

Это - смешно! Они просто тихонько забирут её у вас, русских пока вы будете лежать в стельку пьяные! И по делом!

Василий Нилогов

с педиками,у нас отдельный разговор 😉

Василий Нилогов

голубись ребёнок;) ты только слаще от этого.

Ар
Архип

))) У тебя дупло разработанное?

Василий Нилогов

петух ты видать знатный ;)))

Ар
Архип

Давай на катамаранах покатаемся!)

Галина Манчук

Да уж! Вежливость - прерогатива королей! А во - вторых, лично мне ваша спившаяся Россия, нафиг не нужна!

Ир
Ирина

Чумазые, ну не нужна нам ваша матушка, свои есть))) а по матушке мы и без вас чумазых могем$))))

Андрей Житко

кому вам мне она не нужна нам и тут неплохо а вот америкосы п..........ы 👍

Василий Нилогов

не про славян тема! Чумазые!-чурки,черножопые! Думай!

Андрей Житко

я не делю брат никого я живу среди казахов был бы человек замечательный

Василий Нилогов

молодец,у нас в России так не получится,нас чурки за долбали,наглые,очень даже.

Андрей Житко

у нас их тоже хватает но они тут шипко не наглеют казахи не дают

Василий Нилогов

у нас не так,москвичи чмошники,сыкливые,на разговор бойкие,на деле говно,так и есть.

Андрей Житко

ну я слышал про москву ребята на соревнования езди ют вроде ничего нормально

Акмарал Нурманова

Из чумазых и состоит РФ, таким высказыванием профукали СССР.

Buyun Black

Что то очень непонял,про каких "чумазых" тут речи толкаешь?

Nurit Kofman

A mne i v Amerike prekrasno jivetsya, na vashu matushku ne pretenduyu i nikogda ne pretendovala

Регина Князева

конечно не отдадим чумазым, вот еще

Ольга Данилова

Вы патриоты-своей страны,-молодцы!

Андрей Рудой

за дёшево со скидкой и в рассрочку

Нурлан Есенгулов

Сами сумеете сохранить, уверены?

Надежда Смирнова

да нам и здесь не плохо живётся

Ba
Bagdina/

живи и радуйся она нам наХ не нужна.

Bu
Butch

В КАКОМ МЕСТЕ ЗАПЯТУЮ СТАВИТЬ ?

Эльвира Ефремова

Василий не отдавайте ни за что

Ольга Земцева

да кто бы у нас еще спрашивал..

Vladimir Sokolov

кто это "мы" и как не отдадите

Елена Рекунова

А сможешь? Сможешь-респект.

Тahoe

да они ее уже давно забрали

Veronika Dubinina

a kto posigaetsa ee zabirat?

Veronika Dubinina

ia????? vi chto to putaete mojet vi chumazee menia ia russkaia tak chto vasia ne pizdi