Красота Неземная

А что это за место такое прекрасное? И кто живёт в этих прекрасных фургонах? Там наверно газ, вода , канализация. Не то, что в нищей России. 🙃

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

Я родом из села, крестьянка, так скажем, доярка. Но когда я приезжаю на родину, мне уезжать оттуда не хочется. В деревне в пределах 100 дворов. 50% из низ-особняки (дворянское гнездо, так сказать). Все дома, даже у древних одиноких стариков, газифицировны и газовое отопление. Поголовно у всех во дворе скважина, значит ГВС и ХВА дома. У многих, кроме бани, в домах душевые кабинки. До деревни ходит маршрутка, дорога асфльтировна. Поля засеяны, не бурьяном, злаковыми. Так что, не надо про нищую Россию. Не спорю, может где-то в тайге и есть нищие деревеньки, которые на половину опустели.

Красота Неземная

Это сарказм

Игорь Морозов

Россия как раз богатая ( как государство ) , ресурсов хоть отбавляй . Вот и привыкли к халяве , превратив страну в сырьевой придаток Европы . Все мы хотим красиво жить , а вот делать , что либо для этого не желаем . Расселись в офисах , как куры на насесте . Реального ни кто ни чего не делает , а вот хаить собственную страну это мы горазды . Причину надо искать в себе , а ни в дяде , который придёт и всех озолотит !👌

Красота Неземная

Согласна наполовину. В России много чего делается. А у меня в вопросе сарказм

Игорь Морозов

Скорее обида и зависть! Идеология коммунизма завела страну в тупик - поделила людей на тех кто хапнул и тех кому не досталось . Старое поколение не переформатируешь , а новое ещё не созрело . Вот и имеем разброд и шатание . А главное бесцельный образ жизни .

Красота Неземная

А кому я завидую? Бездомным? Не, я предпочитаю нормальное жильё, которое ветром не унесёт

Павел Пахин

Живут в прекрасных фургонах , те кто не в состоянии платить за съёмное жилье ...следующий шаг , прекрасная коробка с надписью сделано в Китае ))

Красота Неземная

Именно так! И не кто-нибудь, а программисты

Котик - Наркотик )))

Если посмотреть фильм — земля кочевников — там многое становится понятно

Красота Неземная

Я видела отрывки.

Улугбек

Срать - в фургоне... ещё и находу...🤣 Поздравляю с удобствами!...🦧

Красота Неземная

В основном они стоят. И не во всяком туалет имеется, зависит от заработанных средств. некоторые просто в старых, списанных автобусах обитают

Улугбек

Европеизация...

Ан
Анатолий

Надо спросить у Гарика Сукачева, он знает.

Ан
Анатолий

Да, а Гарик ищет где бы купить билет в то место.

Красота Неземная

там уволенные программисты 😄, Гарик не подходит

Ан
Анатолий

Вот оно что, Тогда вы оттуда?

Красота Неземная

Не, я с России

Ан
Анатолий

Россия-великая судьба.

Clan

То не фугоны, то продвинутые трыйлеры!!!😁

Красота Неземная

😄 с на-на технологиями.

Clan

С ими с самыми.))

Татьяна С.

Ну и сиди в своей Гваделупе!

Красота Неземная

Я из России🤑

Мо
Моряк.

🖼Гваделупа . ☝️

Красота Неземная

☺️ красивая

Николай Ntv

Всё у нас давно есть.

Красота Неземная

Бездомные программисты?

Николай Ntv

Я не пойму. Разговор о чем?

Красота Неземная

О силиконовой долине.

Николай Ntv

Я не люблю их фильмы. Хорошие по пальцам посчитать.

Красота Неземная

Фильмы мне некоторые очень нравятся

Николай Ntv

Я же сказал есть, но не все.

Игорь L

чего вам не хватает?

Красота Неземная

Собеседников интересных, нормальных ответов

Игорь L

нормальных - зависит от того что для вас норма

Алексей Волжский

А ты богатая?

Алексей Волжский

Ты работаешь?

Красота Неземная

А вам какое дело? Работаю

Алексей Волжский

Нам огромное дело , где и кем работаешь?

Красота Неземная

Это кому? Назовите всех поимённо

Алексей Волжский

Имена тебе не о чём

Кирилл Рей

хз о чем вы

Красота Неземная

О Силиконовой долине

Кирилл Рей

понятнее не стало

Красота Неземная

Уволенные программисты живут в таких вагончиках

Кирилл Рей

Все, удачного вечера, мне на Мальдивы еще чемодан надо собрать, самолет через несколько часов

Красота Неземная

Желаю удачной поездки

Сармат Искандеров

😁👍