Настя Золотарёва

Что делать если нет взаимности

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Сказать прямо, и прекратить говорить намеками. Пойми, юное ты создание, мыжики прямолинейны, как та рельса. Если ты сказала, что тебе холодно, надеясь что он тебя обнимет, - обломись. Скорее всего он тебя укроет своей курткой или даст попить горячего кофечая.

Алексей Длиннов

Но это конечно личный вопрос который ты должна разрешить сама.Моё мнения я бы расстался,чтоб в дальнейшем не кому не причинять лишнюю боль.

Vlad Kruger

Да ничего страшного! Всё проходит, и это пройдёт. Эта любовь - не настоящая, проверка на вшивость, как школьники говорят. Придёт и настоящая.

Алёна Фёдорова

Отпустить человека!Больше времени проводить с друзьями и постараться переключиться на кого нибудь,чтобы отпустило.

F E

Спасибо)))

Галина Терехова

2 варианта: 1) попытаться найти эту взаимность, 2) найти другого человека -выбор за вами

Настя Золотарёва

пусть меня ищут

Галина Терехова

тогда это 3 вариант!!!

Серьга Скачков

построить взаимоотношения так,чтобы взаимность появилась.других рецептов нет!

Lino Ren

Или добиваться или успокоиться и не лезть, может это не "свой" человек.

Ма
Маша

не страдать и жить дальше. В мире есть много чего интересного.

Александр Писарев

Ничего. Действовать от обратного. Пусть поймёт кого потерял.

Александр

Делай то , что делаешь !!! И не парься - у тебя ВСЕ ВПЕРЕДИ !!

Александр Александр

отпустить...все равно придется...насильно мил не будешь

Keeper Custodian

поднапрячься, подождать или поискать в другом месте

Настя Золотарёва

пусть мня ищут

Keeper Custodian

и то верно

Ирина Шибина

уйти и не мешать, а искать взаимность в другом месте

F E

Попробую

Ната Кнопа

Нет взаимности с кем? В каждой ситуации свой ответ.

F E

С любимым

Ната Кнопа

Я бы для начала селе за стол переговоров так сказать, если и это не помогает, значит не поп

F E

Спасибо

Ната Кнопа

Не попути. Не за что. Удачи.

Ye
Yes

luchse sraxu sdatsya , lyubov eto edinstvenn@i front na kotorom ya ne voyuyu do poslednego

Наталья Майданевич

Если любишь то добивайся.а если нет ищи другую

F E

Спасибо попробую

Ирина Ковальчук

Простить и забыть) значит это не твой человек)

А)
Андрей )

помахать рукой и пойти вперед к новым людям

Михаил Евгеньев

это почти со всеми бывает жить и не тужить

Борис Попов

если ее нет,то уже и не будет...проверено...