Альтер Эго

Когда у вас в семье остро встал вопрос иметь два одеяла? Каждому по одеялу!

Ответы
Денис

Вообще два ,но спим под одним чаще.Второе на случай если кто-то уснул первым и укутался полностью в первое.

Галина Татаринова

У нас каждый год до начала отопительного сезона возникает потребность. Каждый пытается завернуттся))

Lady Winter 🇷🇺

С год назад . В комнате прохладно, мужу у окна холодно , а я с него одеяло сдергиваю)))

Уральская Рябинушка

Мне под одним неплохо. Тебе вообще выговор, развод, не буду разговаривать

Уральская Рябинушка

Как вы думаете, те товарищи, что не комментируют ответы на свой вопрос, читают наши ответы или тупо пролистывают?////Эт у меня был вопрос вчера😅Тебя тоже касается

Альтер Эго

а мне кажется что это касается именно меня.🥺

Уральская Рябинушка

Нет. Есть тут такие-Владим. Владимирович и Ярослав Светин. Именно им адресован вопрос. Но их вчера не было. Не бери в голову на свой счёт. Я тебе прямо могу сказать, и ремня по попе дать😆

Альтер Эго

😁😘хорошо, только не сильно ремнем

Уральская Рябинушка

Неее, только шутя-любя

Валентина Мезрина

каждому по отдельной комнате, а не по одеялу!

Наталья

Мы ещё с подушкой не определились😂

Игорь

🖼

Елена Данилова

Всегда. Люблю род своим спать

Екатерина

У нас таких проблем нет

Александр Грызлов

Давно спим раздельно

Сергій

Супруге захотелось

Виктория Окьнабе

с первых дней брака

Таяна

👀 нет такого.

Татьяна С.

Давно

Люба Рурак

Сімя