Галина

❤️Рим❤️ Величественный, невероятный, помпезный, завораживающий ! Такое сосредоточение произведений искусства буквально на каждом шагу трудно себе представить.....

P.S. И как я могла знать, что нужно мечтать именно о Риме !....
Не изменяйте мечте..... моя сбылась ❤️
О чем мечтаете?

Ответы
Armen Avanesov

Рим
Армен Аванесов
В историю твой вклад неизмерим,
Не смыло его варваров потоком -
По прежнему велик ты, вечный Рим,
Обитель высшей славы и порока!

И пусть "ничто не вечно под луной",
Ты фразу опроверг существованьем,
Огромный мир давил своей пятой,
А солнце ярким затмевал сияньем!

Но все прошло, колосс великий пал,
А след шагов и ныне видит око
Ведь самый необузданный вандал,
Не избежал жестокого урока!

По прежнему пути к тебе ведут,
Туристов реки не оскудевают,
Сияешь словно чистый изумруд
И аура чарует колдовская!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да только вот "Древний рим" не имеет к этому никакого отношения, так как все эти произведения искусства и архитектура Этрссукая. И Великие римляни ничего этого не строили.

Галина

И что?

Александр *********

А я мечтаю о маленьком домике в альпийской долине в Швейцарии И чтоб иметь своё хозяйство и никогда не видеть воров и крохоборов которые будут питься за твой счёт

Да
Дамир

Да, когда то давно тащили в этот Рим со всего Средиземноморья предметы культуры, артефакты)) Победитель получает всё... На том стояла и стоит Западная цивилизация

Zte

Рим грязный город , свинство и неряшливость , только фонтан красивый , и не помню как называется дальше Колизея есть здания с колесницей наверху , вот и всё

Твой Сантехник

Вот кстати вопросов масса у меня по истории Римской Империи. Начиная с основания и заканчивая распадом и наступившим 3.14здецом Средних Веков.

Галина

Почитайте.

Твой Сантехник

Читал, и ни где не нашёл истории начала создания Рима, кроме какой то невнятной легенды о том что его основали Ромула и Рэм, пригласив жить туда каждого, не интересуясь его прошлым. И тут бац сразу передовая армия, войско, юриспруденция и архитектура надо сказать по нашим меркам продвинутая.

Галина

Гугл в этом поможет.

Твой Сантехник

Нет этого в гугле, мадамм 🙂

Олег Мусенов

Сидят две женщины, одна другой говорит-в Париж хочу, другая с удивлением спрашивает, а Вы бывали в Париже? Нет просто хочу.

--
-------

Рим?)) Про Древний Рим вспомнил. По истории знаем что армия великая. Голодающий народ. Огромная территория. Колизей.

Се
Сергей

только не о путешествиях где зависишь от разных жуликов.мне и телека хватает и ваших восторгов...

Галина

От каких жуликов?)))))))

Се
Сергей

да в том же риме у прохожих выхватывают сумки и удирают на мотоциклах,а турагентства бросают туристов на произвол судьбы без денег,да мало ли что какая зараза пристанет а туристы ее по всему миру разносят и глупо кичатся где были и что видели.да и вы наверное пытаетесь рекламировать вонючий рим где те же мигранты все загадили....

Галина

Какой вы злой. Ну злитесь , так пройдите мимо.Грубить зачем? Хороших вам выходных.

Се
Сергей

ой не хотел нагрубить и обидеть.хотя я сам знаю что не

Галина

Вот и идите с миром.

Се
Сергей

пошел,пошел,пошел....

Любовь Колесник

Хочу побывать в Австралии.Я знаю,что это страна будущего, и будет когда-то сильна как сейчас США.

Галина

Хорошая мечта.

Zte

Рим грязный город , свинство и неряшливость , только фонтан красивый , и не помню как называется

Zte

Больше Париж нравится

Галина

Париж? Вот где сейчас вонь и грязь так это в Париже. Вы давно там были?

Zte

Я живу тут уже 6 лет какая вонь и грязь ? О чём вы ?

Галина

Я была там недавно и видела все своими глазами.

Zte

Что вы видели и где ?

Zte

Рим грязный город , свинство и неряшливость , только фонтан красивый , и не помню как называется

Сергей Громов

.....байкал, аркаим, итуруп и шикатан.....вот мои планы по посещениям....а вот еще чукотка!....

Галина

Всё еще впереди!

Na
Name

Да... Впервые побывав с Риме получаешь необыкновенные чувства... Так же и в Иерусалиме

Галина

Иерусалиме еще не была.

Na
Name

Я там жил, почти 10 лет

Ле
Лео

Как трудно теперь тебе будет жить, без мечты....о Риме....😢 понимаю...🤧

Галина

Да нет просто настроение хорошее

Ле
Лео

И шо....при нём в лоб целуют....)))

Галина

Да хоть куда)

Ле
Лео

Туда куда...вообще запутала....

Галина

Бедняга )Выпутывайся))

Niemand Против Войны

Об Антарктиде, мадам. Это мечта так мечта – хрен сбудется. Ну, за сбычу мечт!

Галина

За!

Олег Демидов

Думаете в Российских городах меньше Величественного Русского искусства?

Ru
Rutastam

Благодаря мечте однажды Рим пал к ногам варвара. У каждого своя мечта)

Иван Иванович

Так все дороги ведут в Рим, вот и мечтаю попасть на эту дорогу..

Галина

Надо действовать.

Я Счастливая

Рим, второй город, в котором бы мне хотелось жить после Питера

Я Счастливая

Потому что Питер я люблю больше. Моё. А Рим, он классный. Но не совсем моё.