Роман Светличный

почему бабы стервы? и как они становятся "падшими"??

Ответы
Майя Джумабаева

В молодости все наивные ВЕРЯТ В ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ, а когда узнают что это не так , кто сильнее становятся стервами , а кто слабей становятся падшими

Ирина Бажина

стерва и падшая - это два разных понятия....стерва чаще всего падшей не будет, это звание нужно заслужить!

Ирина Морева

Стервы потому что сделаны из ребра мужчины,а падшие,потому,что им приходится это терпеть